Помогите закончить вышивку

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите закончить вышивку
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (9)
ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 18:26.

Спасибо, куклаксюша и татьянакорбут! Я вас поняла! По существу и все понятно!

Lamisa
Lamisa, 12 сен 2014 в 18:35.

Дошивать- не дошивать - дело Ваше. Но Lenanid идею с паспарту уже подавала... Спросили бы тогда, "какого цвета паспарту подобрать", а не про идеи оформления.

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 18:39.

По совету Lamisa задаю наводящие вопросы: 1 Сколько от кота оставить? 2 Цвет паспарту и рамки (может кто-то оформлял подобную цветовую гамму?).

Lamisa
Lamisa, 12 сен 2014 в 18:47.

Зачем язвить, если Вас предыдущие советы удовлетворили. Или нет? Первый вопрос совсем некорректен. Не будете же Вы оставлять незашитый участок или обрезать коту лапы. И если предложение оформить на подушку - не идея, то можно было бы написать, что хотите на стену. Удачи в оформлении!

Катюша1986
Катюша1986, 13 сен 2014 в 06:55.

А что же вы удалили комент karinna69? Человек предлогал вам реальную помощь, о которой вы просили вначале

karinna69
karinna69, 14 сен 2014 в 09:56.

Hi, sorry for english.
Dear Катюша1986, i´m affraid it was I myself who deleted my last comment.
I thought that I misunderstood ollbeg´s request :(.
Reading her first post I understood that she needs help with actual finishing of her work...but reading the last comments it seemed that she needs just advice how to do it...
now I´m not sure, what she needs :(
If, Ollbeg, you need actual helping hand - my offer is standing. I can do it. If you need advice - sorry, I can´t help as I´m struggeling with this part with my works myself :)
please, ollbeg, let me know if you interested of actual helping hand to finish you beast :)
Sorry again for english and misunderstaning - russian is´nt my language ..or even my second or third language..and I can´t write in russian, but I can read a little (with biiig problems with understanding as it seems :) )

ollbeg
ollbeg, 14 сен 2014 в 10:30.

Спасибо всем за отклики! Извините, если кого-то случайно обидела. Я никогда не удаляю комменты, автор сам его удалил, как и написал на английском позже). Буду оформлять. Идеи есть в личке от более лояльных форумчан. Спасибо девочкам, кто кинул идеи в теме. Ждите фото!

Lenanid
Lenanid, 14 сен 2014 в 14:48.

Как я поняла, Карина может дошить работу.

ollbeg
ollbeg, 14 сен 2014 в 18:38.

Да, Карина имеет желание помочь, и большое ей спасибо, но у Карины в личных данных вообще ничего не написано и кто она и откуда неизвестно, а так же нет ни одной фото её вышитых работ. Это настораживает, в человеке хочется быть хоть как- то уверенным.(Карина, не в обиду, говорю, как есть, не хочу извиваться и юлить). Уже настроилась оформлять. В первую очередь в багетке примерю предложенные девочками цветовые варианты.

куклаксюша
куклаксюша, 14 сен 2014 в 18:41.

я немогу загрузить сюда фото. сделала в фотошопе пробу. мне кажется неплохо. но что то не грузиться

Помогите закончить вышивку №54484

Написать ответ

В избранном у Ариадна1, ila87, НадеждаТеплых, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (9)