Помогите закончить вышивку

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите закончить вышивку
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
Новенькая
Новенькая, 15 май 2014 в 17:37.

Какой он все таки красавец!!!

ollbeg
ollbeg, 15 май 2014 в 22:05.

katrynsko,в глубине души я это понимаю, но надежда умирает последней)... Мне не к спеху, нас на сайте не одна тысяча, полагаю, может кто-то и откликнется... И один человек все же нашёлся, хотя бы высказал желание по завершению своей работы помочь нам с котиком. Если не срастется- оформю что есть, не выбрасывать же.
Спасибо, Новенькая, мне он тоже нравится очень. Все равномерка эта подсуропила.....! Вот сейчас выставила процесс, тоже не маленькая картина, но вышиваю на канве и как по маслу идёт!

juliy2802
juliy2802, 16 май 2014 в 12:04.

А мне на равномерке шить нравится, и останавливает меня предложить Вам свою помощь один нюанс - вышивка в 4 нити. Такого я не осилю, для меня это будет мучение.

Дюня
Дюня, 16 май 2014 в 15:12.

Я бы с удовольствием вам помогла, но на равномерке у меня шить не очень получается и в четыре нити. Боюсь испортить, а ведь котик красивый у вас получается! Может план поставить,хоть по 20 крестиков вам в день шить, глядишь и закончите.

babushka
babushka, 16 май 2014 в 20:11.

На мой взгляд - основная работа уже сделана. Осталось не так уж много работы и будет лучше, если вы сами ее закончите. Пусть по несколько крестиков, но своими руками. Другие руки будут сильно отличаться. Постарайтесь закончить сами. Уверяю вас по завершении работы получите удовлетворение.

ollbeg
ollbeg, 16 май 2014 в 22:10.

Я люблю протную вышивку, поэтому взялась в 4 шить, можно было и меньше, конечно. Спасибо вам всем за советы и внимание!

ollbeg
ollbeg, 11 сен 2014 в 17:09.

Ну что, дорогие мои, заставить себя закончить кота не могу и желающих помочь все же не оказалось. Лола, которая сначала вроде согласилась, вообще пропала с сайта, надеюсь, что у нее все в порядке). Поэтому прошу уже другой вашей помощи. Как оформить то, что уже есть? Оформлять буду однозначно, вышито много. Хочется услышать ваше мнение. Фото вышивки того, что есть, в начале темы (ничего не продвинулось)...

lucifera
lucifera, 11 сен 2014 в 17:28.

какой смысл оформлять недошитое?)Не понимаю) в день по 30 крестов через силу - уже готов был бы котик)

babushka
babushka, 11 сен 2014 в 19:18.

Умоляю вас не оформляйте незаконченную работу. Этот замечательный котик достоин большего. Переборите себя и по несколько крестиков в день все получится.

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 08:16.

Девочки, а что поделать? Придётся оформлять. Потому что тут на форуме есть даже тема про работы, к которым мы не возвращаемся. Не могу вернуться к этому коту! Так лучше оформить, что есть, благо есть немало, чем бросить и хвалиться этим. Жду предложений по оформлению.

Написать ответ

В избранном у Ариадна1, ila87, НадеждаТеплых, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)