Помогите закончить вышивку

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите закончить вышивку
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9
ollbeg
ollbeg, 6 янв 2016 в 10:11.

Это моя самая первая вышивка. До этого ни разу не вышивала и даже не представляла, как это делается))). Увидела этого кота и очень понравился. Может, надо было потренироваться на чем-то более простом и тогда бы я справилась с картиной до конца. А я-то сразу в "полымя"))))) .
Спасибо, Лена, за мнение).

svetikVv
svetikVv, 6 янв 2016 в 12:39.

Мне Ваш котик кажется очень грустным, потому что не любим Вами(( И мордочку вы ему могли сделать, как советовали девочки, поотчетливее - носик, щечки, рот. Глазки у кота замечательные - живые. Что ж удачи и терпения Вам в других начинаниях!

ollbeg
ollbeg, 6 янв 2016 в 19:40.

svetikVv, не, я люблю его. И горда им. Грустят в теме Работы, к которым мы не возвращаемся.

Sveta38
Sveta38, 6 янв 2016 в 23:23.

А мне котик нравится, и очень хорошо, что он обрел свою рамочку! Когда снимешь пленку - обязательно щелкни его ещё разок и нам покажи.

Anuta1010
Anuta1010, 6 янв 2016 в 23:39.

ollbeg!Картина хорошая,вот только я думаю что будете Вы смотреть на своего котика и конечно позже доделаете.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 7 янв 2016 в 08:29.

ollbeg, Оля,чем-то,Вас, этот котик крепко зацепил и,Вы, чувствуете себя перед ним неуютно и поэтому возвращаетесь к нему.

ollbeg
ollbeg, 15 фев 2016 в 10:08.

ГалинаМитяшова, почему вы так решили? Не понимаю) Этот кот моя первая работа. Это сложно для новичка - первая картина и такая многоцветная. И я горжусь тем, что не забросила его окончательно! И у меня все получилось с оформлением. И я еще долго буду к нему возвращаться и любоваться им! И еще огромное от меня спасибо админу того сайта, где я его нашла (это не крости и не наш вебмастер))) На том сайте были советы по вышивке от админа, я ими воспользовалась и не пожалела, и благодаря этим советам я смогла оформить даже недошитую до логического конца картину.

Тория
Тория, 15 фев 2016 в 11:15.

вот ты перфекционистка! Всегда завидую таким людям, кто способен вернуться и доделать.
А кот классный.

mushi
mushi, 17 июн 2016 в 12:12.

juliy2802, я тоже на равномерке вышиваю (мелкой). Даже не представляю как можно в 4 нити.

Написать ответ

В избранном у Ариадна1, ila87, НадеждаТеплых, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9