Помогите закончить вышивку

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите закончить вышивку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
Катюша1986
Катюша1986, 12 сен 2014 в 09:13.

Дошейте хотя бы маленький кусочек,чтобы выровнять по верху, и оформляйте себе спокойно, а так ни то ни сё получится

Lenanid
Lenanid, 12 сен 2014 в 09:14.

кот без морды будет? Уж кота дошейте, а верх просто спрячете пож паспарту или рамку.

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 15:43.

Дорогие мои откликнувшиеся девочки, спасибо за ваши мнения! Но вы меня не слышите! Прошу вас подсказать как оформить то, что есть, а вы все уговариваете меня закончить. На протяжении всей темы говорю, что НЕ МОГУ закончить и НЕ ЗАКОНЧУ уже! Услышьте меня, пожалуйста!

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 15:46.

Lenanid, а вы моего кота с другим чьим-то котом не путаете? Морда как раз у него вышита. Если бы не было морды и вопрос бы не стоял об оформлениии. Весь низ сплошняком заполнен, пропусков крестиков нет. Не вышит конец тела кота и ваза с цветами.

Lamisa
Lamisa, 12 сен 2014 в 15:47.

Я бы не оформляла. Но если так приспичило :), то на подушку.

Lamisa
Lamisa, 12 сен 2014 в 15:49.

Тоже подумала, что морда недошита. Тогда я хотя бы нос ему сделала и усы.

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 15:50.

Наталья 7788, ваше решение, что это бред имеет право на существование, но это неконструктивное предложение. Помогите закончить мой бред или подскажите по оформлению. Я прошу подсказать, как оформить то, ЧТО ВЫШИТО, невышитый кусок в расчет не берите.

ollbeg
ollbeg, 12 сен 2014 в 15:59.

Lamisa, фото наверно не совсем передает качественно вышивку. Нос у него есть, он розоватый, а усы делать не буду, они дадут кукольность изображению, а он все-таки натуралистичный кот, а не картинка... Ну, хоть понятно, что никто из наших творческих личностей идей не имеет)). Буду сама выкручиваться.

куклаксюша
куклаксюша, 12 сен 2014 в 17:23.

почитала вашу тему. случай довольно обычный. ксажелению вам помочь я не смогу дошить. так как не работала никогда с равномеркой. а вот оформить то что есть мне кажется совсем не плохо. до недошитого ряда. светло розовое паспарту и коричневая рама мне кажется смотрелись бы неплохо. а вообще лучше всего взять работу и уже в багетной мастерской поприлаживать образцы рам и паспорту. удачного вам оформления!!!

татьянакорбут
татьянакорбут, 12 сен 2014 в 17:32.

ollbeg, уменьшайте работу по высоте по самому короткому краю вышивки, оформите мордочку коту хотя бы усами, подберите красивое паспарту, даже можно как советует куклаксюша, и оформляйте в рамку. Всё недошитое спрячется под паспарту.

Написать ответ

В избранном у Ариадна1, ila87, НадеждаТеплых, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)