2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (15)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 4 янв 2018 в 05:40.

Меня тоже не покидает чувство, что-то знакомое в стиле подачи информации.А так как я человек всегда во всем сомневающийся,не рискнула сказать об этом.Может я и не права.

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 4 янв 2018 в 06:09.

Большая просьба ко всем участникам форума. Перечитайте, пожалуйста, правила общения, принятые в моем домике. Они расположены на 2й странице. И не засоряйте, пожалуйста , тему сообщениями, к ней не относящимися. Для всех личных вопросов существует ЛС.
PS. Выставила своё фото на аватар.

Катюша1986
Катюша1986, 4 янв 2018 в 11:06.

Да какая разница кто автор темы (простите НИТОЧКАИГОЛОЧКАКАНВА это я ко всем сомневающимся обратилась) Тема интересная, планы грандиозные, дизайны прекрасные, продвижение заметное. Алла, добро пожаловать в ряды форумчан.
Единственное пожелание-просьба: когда вы выставляете продолжение в процессах, выставляйте их и в теме, иначе для чего тогда тему заводить.

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 4 янв 2018 в 11:50.

Катюша1986, спасибо большое. Мне очень приятно. Я выкладываю ежедневно процесс больше для себя. Это моё испытанное лекарство от страшного зверя невышиванца. А когда я вижу наглядно движение--это здорово стимулирует. В теме я планировала отчитываться раз в неделю в формате было--стало и делиться своими впечатлениями. Вы считаете, что лучше и в теме выкладывать каждый день?

Катюша1986
Катюша1986, 4 янв 2018 в 18:09.

ниточкаиголочкаканва, замечательная идея отчет раз в неделю. Я же не в курсе была, просто смотрю в процессах есть продвижение, а в теме нет. Думала в теме вообще отчетов не будет( бывает и так)

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 4 янв 2018 в 18:42.

Катюша1986, обязательно будет продвижение). Каждое воскресенье недельный отчет. И обязательно расскажу о покупках для Осенней Королевы, как только выберусь в магазин. А пока жду хоть какую- то денежку(((. После праздников совсем пусто.

Skarli
Skarli, 5 янв 2018 в 17:55.

Планы интересные. Про схемы только ни слова. Откуда они родом - оригинальные али с тырнета?
Хотя по фик - удачи в отшивах!

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 6 янв 2018 в 14:40.

Skarli, спасибо за добрые пожелания. Совсем забыла рассказать про схемы, хорошо, что напомнили)). Схемы из интернета. Но это не перенаборы, а сканы оригиналов. Я брала их на vishivalca.blogspot.com. Это настоящий сундучок с сокровищами для вышивальщиц.

Skarli
Skarli, 6 янв 2018 в 23:50.

ниточкаиголочкаканва, надеюсь сканы хорошего качества, т.к. сами схемы не на белом листе и скан может быть совсем не очень ((
У меня тоже в планах на этот год Мирабильки, но только схемы оригинальные

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 7 янв 2018 в 06:10.

Skarli, не все хорошего качества. Есть очень чёткие, есть побледнее. Но все читабельные. Я распечатала с увеличением. Подрисовала карандашом, где размазалось. А какие именно Мирабильки хотите вышить?

Написать ответ

В избранном у Glebasik_, nolga, ninel71, anutinkas88 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (15)