2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)
ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 11:06.

Bilenykka, спасибо. Постараюсь сделать процесс как можно интересней.

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 13:24.

Сейчас я расскажу подробнее о Ледяном Ангеле. Вот в каком виде он был 31 декабря уже прошлого года. Кстати, хороший был год. Даже жаль, что кончился.

2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек №149011
ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 13:29.

Основа бледно-голубая аида, мулине ДМС 27 цветов, белый шёлк, 3 цвета крейника, 1 цвет металлика ДМС и 2 вида бисера. Размер работы 265×230 крестиков, неполная зашивка, крест в 2 нити и бэк в 1 нить. Я сделала кое-какие замены. Мулине оставила по ключу, вместо металлика ДМС использовала вот такую катушечку китайского производства. Кстати, прекрасное качество.

2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек №149012
ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 13:36.

Шёлк катушечный для швейной машинки. Использую в 4 сложения.

2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек №149013
ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 13:39.

Вместо Крейника гаммовский металлик.

2018 вышивальный год--год Королевских Мирабилек №149015
ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 13:43.

И бисер из занюханного ларька в соседнем переулке. Китайский, но очень даже неплохого качества. Белый глянцевый и серебряный. Оба цвета очень красивые, но увы, на фото в моём исполнении выглядят убого. Поэтому без фото.
Мулине используется в чистом виде на деревце, крыльях, лице, руках и причёске. Платье выполнено шёлком и блендами мулине / шёлк (в соотношении 1 нить мулине на 2 нити шёлка) и мулине/металлик в таком же соотношении. В чистом виде используется только катушечный металлик в 2 сложения для снежинок.

toripeta
toripeta, 1 янв 2018 в 18:53.

ого планы! это получается в среднем по дизайну в месяц! ну, благо если время позволяет - то только в путь:) я хоть и не фанат этой серии, с удовольствием понаблюдаю за вашими успехами. Шустрой иголочки и с новым годом!

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 1 янв 2018 в 20:43.

toripeta, спасибо большое))). Именно для того, чтобы планы осуществлялись бесперебойно, я буду почаще выкладывать свои продвижения. Это должно стимулировать и не давать лениться. Сегодняшнее продвижение уже загружено в процесс.

LidaZZZ
LidaZZZ, 3 янв 2018 в 13:54.

С возвращением Наталина))).
Стиль подачи информации как отпечатки пальцев. Так что снимайте маску, без вас тут было скучновато. Только не кусайтесь. У вас прекрасное чуство юмора, а критику вы принимать совершенно не умеете.

ниточкаиголочкаканва
ниточкаиголочкаканва, 3 янв 2018 в 14:14.

LidaZZZ, меня зовут Алла. Вы ошиблись)) У Вас замечательные работы))

Написать ответ

В избранном у Glebasik_, nolga, ninel71, anutinkas88 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)