Алиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеАлиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
mila285_2014
mila285_2014, 31 окт 2014 в 11:10.

Очень красиво получается!

татьянакорбут
татьянакорбут, 31 окт 2014 в 12:17.

Люда, Наташа, спасибо! Конечно же фото не передаёт все краски картинки, особенно моим фотоаппаратом, но получается ещё ярче, я даже сама не ожидала. Цвета очень насыщенные, прекрасно подобраны в сочетании, вышивка идёт в радость.

татьянакорбут
татьянакорбут, 9 ноя 2014 в 10:09.

Появился свет в окошках))))

Алиса. Вечер в горах. Процесс вышивки. №59274
татьянакорбут
татьянакорбут, 9 ноя 2014 в 10:13.

Всё мне нравится, как становится жилым дом, оживает природа вокруг, но стали напрягать просветы в канве под тёмными нитками. Я ещё надеюсь, что после стирки готовой работы канва немного подсядет, а впереди ещё фрагменты крестиком в одну нитку, правда светлых тонов, а как будет там?

Fernis
Fernis, 9 ноя 2014 в 10:22.

татьянакорбут, после стирки конечно должно улучшится. Хотя меня саму обычно напрягают эти просветы. сейчас вышиваю вообще что-то страшное ) в одну нитку канву вообще просто саму видно. но набор от производителя, надеюсь там все учтено ) Твоя работа даже при близком рассмотрении этих просветов почти не видно, постирается все сгладится :) Картина получается такой ммм шоколадной что ли ) глаз просто отдыхает на таких выразительных цветах и четких контурах.. мне очень нравится.

Декретница
Декретница, 9 ноя 2014 в 11:05.

Наконец и я добралась прокомментировать твою работу)Очень понравился сюжет и мне,и дочке)В свой год и 4 месяца увидела картинку того,что получится и долго разглядывала,хотя ее картинками не привлечешь,ей машу и медведя подавай)))Может тебе бекстич потом понравится,я его сразу терпеть не могла,а сейчас люблю работы,где много бека.И скорость у тебя хорошая,быстро свою работу сделаешь!

aleka3
aleka3, 9 ноя 2014 в 11:13.

Очень понравился наборчик!

татьянакорбут
татьянакорбут, 9 ноя 2014 в 11:44.

Спасибо, девочки. Очень нравится работать с этим набором. Цвета, действительно, как заметила Наташа, очень приятны для глаз, а бэк уже не пугает, наоборот, глядя, как под ним оживает картинка, то мне его хочется сделать наперёд.

Elina
Elina, 9 ноя 2014 в 14:46.

Не переживайте,Таня. У Алисы в наборах всегда почти есть стежки в одну нитку,да ещё и полукрестом...и просветы видны,но в итоге смотрится очень хорошо. Я тоже сирень вышиваю( почти уже заканчиваю) и все это пугало. А сейчас общий вид смотрю,да ещё подальше если отойти,все очень красиво.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 9 ноя 2014 в 15:14.

Получается прилично.Удачи!

Написать ответ

В избранном у Persic, ila87, 1999, НадьНадь и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)