Алиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеАлиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 25 окт 2014 в 23:45.

Красивый будет домик

alehka
alehka, 26 окт 2014 в 07:12.

Вышивала 3 работы этой фирмы. На мой взгляд - нитки это их единственный минус. Тоже часто путались и закручивались. Красивый сюжет, удачи вам! С удовольствием буду следить))

Fernis
Fernis, 26 окт 2014 в 09:39.

очень милый сюжет, мне такие нравятся. Вышиваются быстро и потому всегда беспроигрышный вариант например для подарков ) А вот сильно накрахмаленную канву терпеть не могу, так как вышиваю на пяльцах, а такую натянуть на них просто нереально (и кстати по моему там вообще не крахмал. так как я попыталась перед вышивкой отстирать и ничего не вышло. после просушки она осталась такой же твердющей ( может крахмал надо специальным средством отстирывать?
Бек стич легкий шов. вас он совсем не испугает когда начнете им шить. единственное могу посоветовать использовать для него обычную иглу, а не ту что обычно используют в наборах с тупым кончиком. но тут как вам будет сподручнее конечно )

татьянакорбут
татьянакорбут, 26 окт 2014 в 09:58.

Спасибо девочки и Виктор! Fernis, а мне тем и понравилась канва, что я вышиваю на станке, но меня не очень устраивает на нём натяжение канвы, и я её всегда вначале запяливала, а потом на станок, а здесь Вы точно подметили, в пяльцы канву не заправить, но зато на станке она натянута как струнка. А за совет с бэком отдельное огромное спасибо, буду пробовать.

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 27 окт 2014 в 17:56.

красиво и очень аккуратно получается. Удачного процесса! )))

avk7777
avk7777, 27 окт 2014 в 19:00.

Поздравляю с новым процессом! Татьян, в твоих (можно на ты?) темах все так по порядку, аккуратненько и логично. Уверена, что у нового процесса будет тот же блестящий результат, как и у других работ. Буду ждать продолжения.

татьянакорбут
татьянакорбут, 28 окт 2014 в 08:09.

Спасибо, девочки! Аня, я только , ЗА! Я понимаю, что есть возрастные, профессиональные и социальные статусы человека, но мне кажется, что важнее соблюдать их реальной жизни, в нужном месте, в нужное время. Очень понравилось предложение yano4ka_toxic, в её теме https://crosti.ru/forum/view/105/1 .Я тысячу раз -ЗА!

mila285_2014
mila285_2014, 28 окт 2014 в 12:49.

Татьяна, с началом нового процесса!Очень красивый сюжет!Я тоже на него засматриваюсь, только раньше я его видела у фирмы Лука-С "Горный пейзаж". Удачи и легких крестиков!

татьянакорбут
татьянакорбут, 28 окт 2014 в 13:41.

Людмила, спасибо. Это будет уже третий домик в моей галерее, один- мамин подарок, а этот - второй в моём исполнении. Домочадцы смеются , что я их коллекционирую, а мне нравится:)

mila285_2014
mila285_2014, 28 окт 2014 в 23:53.

Татьяна, я после своей зимы буду шить лето, а там тоже домик)))И чувствую, что он не последним будет в моей коллекции)Обожаю домики)

Написать ответ

В избранном у Persic, ila87, 1999, НадьНадь и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)