Алиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеАлиса. Вечер в горах. Процесс вышивки.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
Aniyta
Aniyta, 19 ноя 2014 в 23:14.

Выбор картинки очень прикольный. Согласна с девочками за цветовую гамму и сам рисунок. Танюш, вы уже определились с тем, что етот домик поможет вам реализовать какую то вашу мечту?

татьянакорбут
татьянакорбут, 22 ноя 2014 в 20:06.

Ну, вот домик уже готов, остались отделочные работы в виде бэка. Теперь плавно перехожу на окружающую местность вокруг дома.

Алиса. Вечер в горах. Процесс вышивки. №60626
татьянакорбут
татьянакорбут, 22 ноя 2014 в 20:12.

Анюта, я не соединяю сюжеты в вышивке в реализации какой-то мечты, просто получилось такое совпадение, что когда я вышила первый домик, мы обзавелись дачей, а это уже второй домик, и я его вышиваю, потому что мне он нравится, и может быть он будет и не последний.

Декретница
Декретница, 22 ноя 2014 в 20:19.

Красотища получается!Жду быстрее отражение солнца в воде,после моего пейзажа мне нравятся работы с отражением) А в приметы я теперь не верю,мначала я разочаровалась со свадебными приметами,разведясь с первым мужем,а теперь еще и перестала верить в вышивальные приметы,ничего не работает)

татьянакорбут
татьянакорбут, 22 ноя 2014 в 20:23.

Оля, а отражение света в окнах на траве ты не заметила. Я пока вышивала , не могла понять зачем в зелени какие-то плеши, а потом картинка прояснилась и мне очень даже понравился этот фрагмент.

Декретница
Декретница, 22 ноя 2014 в 20:27.

Если бы ты не сказала,я бы даже не обратила внимание))Мне вот очень домик нравится,себе бы такой,да на берегу тихой речушки.

Natalia03
Natalia03, 24 ноя 2014 в 13:19.

Домик происован очень хорошо. Пейзаж получается красивый!!! Ждем продолжения.

Aniyta
Aniyta, 24 ноя 2014 в 13:46.

Иметь такой домик в жизни мечта, наверное, большинства людей. Домики ето моя самая любимая тема в вышивке. Я б тоже только домики и фей вышивала всю жизнь.

mila285_2014
mila285_2014, 24 ноя 2014 в 14:59.

Татьяна, получается просто прелестно!Такие теплые красивые цвета!И домик вроде, как на закате солнца.

anutinkas
anutinkas, 24 ноя 2014 в 15:26.

Очень красивая картина получится,сразу видно.И свет в окошках просто настоящий.Будем следить за продолжением,удачи и энтузиазма!

Написать ответ

В избранном у Persic, ila87, 1999, НадьНадь и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)