Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
yuki123455667
yuki123455667, 2 фев 2018 в 23:13.

Дорогие вышивальщицы! Это бесполезный разговор. Сколько раз его уже поднимали, и я в том числе, все безрезультатно. Давайте успокоимся и просто перестанем обращать внимание на "дам", может тогда они начнут наконец-то вышивать, а не сидеть здесь сутками, делать гадости, и потирать ладошки от распирающей радости и гордости за себя "красавицу")))

REUEQ
REUEQ, 2 фев 2018 в 23:18.

yuki123455667, солидарна!

stellа
stellа, 3 фев 2018 в 13:07.

lucha28,
Согласна с Вами,Лариса!
Предыдущая система оценки схем была заменена новой версией,что ж, вебмастеру виднее.Только старая система не позволяла пользователям "минусовать" крнкурентов!Теперь те,кто вывел себя "любимого" на первую страницу "популярных авторов",с огромным удовольствием "минусуют" тех,кого они с этой страницы вытолкнули!
Игнорировать пользователей с раздутым самомнением конечно же можно,но будет ли от этого польза?!
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"- сказал когда-то давно Юлиус Фучик.

yuki123455667
yuki123455667, 3 фев 2018 в 13:54.

stellа, я согласна с Вами, что делать что-то надо. Но что??? Сколько раз уже эта тема поднималась??? Около двух лет назад я тоже написала подобное письмо. И знаете что??? Его очень быстро удалил Вебмастер. И на этом всё.

Светлана45
Светлана45, 3 фев 2018 в 14:37.

ГоспожаУдача, но ведь на нашем сайте есть рейтинги и вышитых работ (правда, большинство их них без описания), есть рейтинги даже вышивки в процессе. Девушки, размещающие там свои вышивки, получают плюсы за каждую удачно вышитую деталь. Можно начать букетик из 27 цветочков, показывать по цветочку и с этого букетика собрать много плюсов. Вы только что рассказывали нам о плохих и хороших вышитых работах. На вашей страничке есть одна работа в разделе "Процессы". Как Вы сами её оцениваете? На мой взгляд выкладывать на всеобщее обозрение не стиранную, не глаженную работу, тем более перед бэком это сделать необходимо, просто не уважать тех, кому Вы предлагаете её оценить.

acorn63
acorn63, 3 фев 2018 в 15:03.

stellа, не совсем согласна с Вами!!! Я на первой страничке, но Ваши и работы других, кто говорит о справедливости, есть у меня в избранных схемах. И мои "+" тоже видны. Мое мнение таково - если критикуешь, сделай лучше чем твой оппонент и тогда критика будет только на пользу, а не во вред и не будет никаких обид.

miksi
miksi, 3 фев 2018 в 15:51.

Девочки,что происходит? Нас,которые оказались на первой странице,обвинили во всех пакостях на этом сайте,и главное доказывая (2GINTARE,stella) в своих речах,что всё это сделали люди с первой страницы !!!
Полный бред!!! Зачем мне это?
Такое ощущение ,что специально сталкивают нас всех на этот конфликт.
Да мне нравиться делать схемы,хорошие они или плохие не мне судить,но я их не удаляю ,пусть видят ошибки (правда минусы редко комментируют)чтоб могли исправить и сделать лучше! И поверте минусы или плюсы для меня не самое главное в этой жизни

2GINTARE
2GINTARE, 3 фев 2018 в 16:05.

микси,зачем такое лицемерие,ваш заговор уже всем ясен ,что на меня валите так дело яснее всякого,вы в большой обиде,что я позволила откровенно поставить минусы к вашим плохим схемам и указать недостатки,как один человек сказал,с вами ступать объяснительные разговоры-просто себя не уважать,на том примите мои пожелания и всего вам хорошего,удачи в столь важном для вас деле!!!

Светлана45
Светлана45, 3 фев 2018 в 16:10.

stellа, Решила ещё раз вернуться на форум, так как меня покоробила, приведённая Вами цитата Юлиуса Фучика. Зная , где, когда и при каких обстоятельствах был написан его "Репортаж с петлёй на шее", здесь его высказывание звучит по меньшей мере не корректно. Я пришла на сайт 3 года назад. И тогда здесь был тоже скандал с "плагиатом". И были всё те же действующие лица. Всем, кто был не согласен с генеральной линией девушек с первой странице, минусы выставлялись беспощадно и в очень больших количествах. Вы предлагаете вернуться к старой системе. Система, при которой лидер выбирался по набранным в избранное его схем другими людьми. В связи с этим ещё раз предлагаю воспользоваться предложением Miss Ikss и посмотреть её страничку, а в этой страничке, страничку заблокированной Miss Iks, а точнее её избранных авторов. Млечный Путь, Шёлковый Путь, Путь Домой и т. д. Я была очень поражена. Это всё порождение старой системы оценки схем. Какую бы нам не предложили систему оценки, всегда будут недовольные. Просто прошлым лидерам надо внимательно присмотреться к схемам нынешних лидеров. Понять в чём дело (отбросить все эти заговоры и проч.) и сделать схемы, которые многие примут. А если не будет существовать соперничества, соревновательности, то никогда не будет хороших схем.

miksi
miksi, 3 фев 2018 в 16:24.

2GINTARE, вот откуда ветер дует!!!
ваш комментарий к схеме не удален ,беседу переписку с вами не вела и вообще откуда такой вывод обо мне ?
https://crosti.ru/patterns/view/1622596
это единственное Ваше высказывание,
не люблю ,когда люди врут !

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)