Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
Вера17
Вера17, 2 фев 2018 в 21:14.

Вот уж точно. Столько прекрасных отшитых работ. Они говорят сами за себя. А вот по поводу "+" и "-" сегодня прочитала комментарий к одной схеме. Все за нас оказывается делает программа. Человек даже не понимает, что перед тем как вставить картинку, с ней приходится поработать прилично в других программах. Отсюда еще отрицательное отношение к создающим. У нее как раз ни одной схемы нет.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 21:52.

КуклаВуду, какой у вас необычный ник, что натолкнуло на его создание? обычно люди избегают мистических тем?

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 21:56.

Я за рейтинг по работам отшитых со сайта. и для сайта отличный ПР и реальное подтверждение хорошей программы. ну и правильное акценты - что картинка картинкой, а вышитая работа и есть труд который достоин уважения)))

acorn63
acorn63, 2 фев 2018 в 22:13.

lucha28, Я тоже за рейтинг по схемам с сайта за которыми стоят уже вышитые работы. Когда смотришь чью-нибудь галерею и указано, что работа вышита по схеме с сайта, то и саму работу смотришь пристальней и схему десять раз просмотришь.

smsm11
smsm11, 2 фев 2018 в 22:19.

acorn63, это сделано уже очень давно...
"Работы вышитые по схемам с сайта crosti.ru"
https://crosti.ru/artworks/all/recent/our/1

ГоспожаУдача
ГоспожаУдача, 2 фев 2018 в 22:21.

lucha28, я тоже за рейтинг по вышитым схемам, а что если работа плохая? Как тогда считать ее рейтинг? Как только примут решение по новому подсчету, я покажу 2 работы со старого сайта и 3 работы с Крости, но 2 из них, например , удалены , и если они плохие, а они откровенно не удачны, авторы от них отрекутся ? Причем одна работа сделана по схеме Искры Борисовой, которая находится на 1 месте в рейтинге, а 3 работы с Крости сделаны по схемам девушек, входящих в 10 лучших ))) Потому-то я считаю , что лучше поставить лишний "-" относительно хорошей схеме, чем лишний "+" плохой )))

acorn63
acorn63, 2 фев 2018 в 22:37.

smsm11, уже подсказали. Прошу прощения за промашку...

acorn63
acorn63, 2 фев 2018 в 22:42.

smsm11, не доглядела, промашка моя.... Спасибо за подсказку. На сайте не так давно. Но плохо то, что не под каждой работой есть ссылка на саму схему (её бы тоже хотелось посмотреть).

2GINTARE
2GINTARE, 2 фев 2018 в 22:57.

acorn63,многие схемы уже удалены,я,например ,удалила все свои схемы по которым вышивала сама и другие девушки ,также и у других удалено или скрыто не мало хороших схем,да и не трудно догадатся по какой причине это произошло!

acorn63
acorn63, 2 фев 2018 в 23:12.

2GINTARE, согласна, когда вышивается по схемам других авторов, но свои то можно продублировать и вернуть - раз работа получилась и выставлена на суд зрителей. И причины мне понятны... Но фото работ чаще всего оставляют желать лучшего (и это тоже понятно почему, в силу разных, в том числе технических и т.п. причин). Вот я сейчас посмотрела работу "На рыбалке"https://crosti.ru/artworks/view/69029 - прекрасная работа и схема отличная - вот и вывод.

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)