Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
elena_gomel
elena_gomel, 2 фев 2018 в 15:54.

Всем добрый день! Здесь в соседней теме Вебмастер опубликовал фантомов сайта. Предлагаю так же пропечатать имена Икспертов, которые оптом и без пояснений, проставляют минусы. Будем знать своих мастеров-умельцев что называется в лицо. Начать предлагаю прямо сейчас, с тех, кто в последние день-два вот так наминусовал под схемами lucha28 и Вера17.
Просьба к Вебмастеру отозваться.

2GINTARE
2GINTARE, 2 фев 2018 в 16:26.

Добрый день девушки!
Лариса, раньше на сайте такого не было,что происходит в последнее время,думаю ,не я одна это замечаю,!
Всех этих новых авторов ,которые сейчас на первой страничке,никто то и не знал толком,пока не состоялся между ними заговор,всех отправить ниже,а своих продвигать,плюсуя их схемы и даже работы,процессы !
У меня было много схем ,были и хорошие,но после минусовки по800 в день,я их удалила или скрыла,оставила одну,можете даже заглянуть,сколько по наставлено минусов к этой схеме!
Ну да ладно,я больше не буду схемы выстовлять,но у тех,которые взорвались в перёд ,да и схем мало хороших,но похвалы на плохие схемы сами себе ставят, к каждой!Иногда ,я пишу в комментариях к ихним схемам,что вижу плохое ,но сколько потом приходится выслушивать....!
Думаю ,пока будет такая рейтинговая система,ничего не изменится!
У вас,Лариса и схемы и работы хорошие,у Стеллы ,какие хорошие отшивы по собственным схемам сайта,а где Gelya,все оказались на другой страничке из за тех,кто не честным путём накачали свои рейтинги!

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 17:04.

Olga240, спасибо Олечка, но дело не в моих оценках. Мне реально жаль, когда ТРУД вебмастера по созданию действительно хорошей программы, девочек, которые когда-то создавали схемы, вышивали по ним, делились опытом и советами - тонет в пучине манипуляций. И вопрос не во мне. Безнаказанность поступков просто убивает идею сайта. Себя я привела как пример. Если я начну называть имена девочек, работы которых достойны быть на первый страницах, то они в первую очередь пострадают вот от такой инетовской босоты. Но глядя на мой пример в цифрах, можно понимать размах происходящих событий. Многие действия делаются из серии: ты молчи и мы тебя не тронем, если вякнешь, типа получишь. Возможно и примитивно объяснила, но как кажется суть проблемы показала.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 17:09.

elena_gomel, не реально это показать - я предполагаю, что это машинные боты, с меняющимися айпишниками. И толку от того что бы узнаем что это заец, 1 заяц 2, заяц 3. тут важен хозяин этих зайцев)))) и если ему хочется плодит своих зайцев, пусть плодит и зайцы дружно ему набивают плюсы. Но противно другое, что этот Дед мазай пытается стать ХОЗЯИНОМ сайта, типа кого хочу казню, ну а некоторых милую.

Алена010667
Алена010667, 2 фев 2018 в 17:11.

Так как я оказалась на первой страничке и в свете последних событий, происходящих на сайте, а так же благодаря этой теме, хочу высказать свою версию, особенно после высказывания 2GINTARE.
Всему виной - простая человеческая зависть. Пришли на сайт новые люди, кто-то стал разбираться, что к чему, кто-то сразу начал делать схемы, благо возможности сайта стали просто фантастическими. Стало интересно, даже те, кто давно на сайте, стали выставлять схемы, но… не всем из старой гвардии это понравилось. Они и раньше «держали руку на пульсе» ( и минусовали без объяснений, и в личку писали, что используют их картинки (как будто набрав в поисковике «пейзажи, животные, натюрморт и т.д.» он выдаст каждому свое). Многих это возмутило, под схемами появились вопросы: «За что минус?», «Объясните, что не так с моей схемой?». Не сразу, но появились объяснения, не всегда понятные, не всегда лицеприятные, а иногда и просто хамские, и как следствие – всё перешло на личности. Под «раздачу» попали многие, даже те кто «ни сном не духом», и Вы Лариса, видимо, в их числе. Ну, а у многих девочек стали получаться интересные схемы, и видя несправедливые минусы они стали поддерживать друг друга, советуясь и давая советы уже из своего опыта. А ведь это большой труд, и картинку найти интересную, и обработать ее в фотошопе (многие о нем не знали и стали учиться пользоваться им только здесь) и схему сделать, чтобы нравилась в первую очередь себе.
Я никогда не стремилась на первую страницу, зачем, что мне это дает? Для самоутверждения? У меня есть семья, внучка, интересная работа, любимое занятие. На сайте я давно, 10 работ вышиты по схемам и со старой версии и с новой. В разборках участвую редко (если только вспомнить ситуацию с Ликой), если нравится схема ставлю плюс, если нет, прохожу мимо, зачем? Я не специалист, а такой же любитель. Делая схемы, человек со временем сам поймет в чем были его промахи. Думаю, что и девочки не стремились и не стремятся «скинуть с пьедестала» никого, просто им стало интересно делать схемы.
Вот такая ситуация сложилась на нашем сайте (и это уже не в первый раз). Можно быть и нужно обнулить все рейтинги, поменять систему голосования, но баллы все равно будут получать те, кто что-то делает: и за готовые работы, и за процессы, и, естественно – за схемы. И надо поддержать, а не выказывать свои амбиции по поводу первенства на сайте, как это было не раз.
Я не пропадаю, просто рабочий день закончился, выйду на сайт из дома.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 18:00.

Алена010667, Простите, но прошу прочитать начало темы. Еще раз говорю, что мне не важно мое место на сайте и тема возникла в следствии того, что высказалась в другой теме и сразу минуснули на сотню позиций. Поскольку мне не важно быть на первой (и это я писала неоднократно), то я не боюсь выносить себя как пример, который для вас Алена, и есть реальная ситуации на сайте. Говорится сейчас о некой "бабовщине", когда люди на сайте, минусуют только за твой ник. За то, что позволил сказать, показать хорошую картинку, да просто за то что ты есть. "Старожилам" в большинстве все равно рейтинги - они выставляют готовые работы, Когда создавала тему, я не ожидала, что она получит такой резонанс. Я ее писала для того, что бы человек или эти люди поняли, что мне по фиг их минусы да и плюсы так же)))) Хорошо Алена, что вы выставляете свои картинки, иначе тут были схемы только от определенных ников. Удачные или неудачные - это уже вторая сторона. Но хоть вы как-то вносите разнообразие в новые схемы. Но сколько действительно хороших возможностей потеряно, только из-за того, что те кто действительно создавал и искал достойные сюжеты теперь не выставляются. Нет, они не боятся или чего-такого, просто теряется смысл что-то делать для души и в поддержку сайта, Алена, не представляете, сколько замечательных мастериц с дельными советами ушло или стали мало появляться здесь. Ведь вышивка это не картинка, это готовая работа. Ваша логика может и есть в том, что пришли новенькие и захотелось им на первые строчки)))) а в этом деле видатьу них все методы хороши.))) желаю вам удачи и хороших картинок )))

КуклаВуду
КуклаВуду, 2 фев 2018 в 18:51.

lucha28,
Никто в этой песочнице никаких ботов писать не будет... Ради чего собственно?

acorn63
acorn63, 2 фев 2018 в 19:55.

Добрый вечер всем!! Девочки, мы тут сейчас копья ломаем за минуса и плюсы, рейтинги и первенство, как будто впереди большой мешок денег или еще чего маячит. Эта тема БЕСКОНЕЧНА и непознаваемая как космос и длиться уже не первый год. А никто не задумывался над тем, что просто ИНТЕРЕСНО найти подходящий сюжет и попытаться сделать схему, а еще и чему-то поучиться попутно. Давайте перестанем спорить, а просто обратим свое внимание на последние 10 страничек "Схем". За некоторым исключением, там сейчас одни "шедевры", которые даже не интересно смотреть, не то что комментировать.

Алена010667
Алена010667, 2 фев 2018 в 19:56.

Лариса, поверьте, я очень внимательно прочитала и начало темы и все комментарии, поэтому и написала. тем более, что она касается и меня лично. И я тоже не стремилась на первое место, и девочки тоже, но так сложилась ситуация, что не успев выложить схему тут же стали появляться минусы, вот они и обратились ко мне (может еще к кому, я не знаю), удивляясь и спрашивая, почему минус, ведь схема нормальная. Я всегда ставила в открытую плюс, если лично мне схема нравилась, и Вам ставила, Вы мне в личку написали спасибо, я ответила, что Ваши схемы мне нравятся. Также и девочкам, как только стала ставить в открытую плюсы, на меня "началась охота", да и не только на меня, на всех, кто "засветился". И понеслось. Еще раз хочу подчеркнуть, никто не стремился занять чьё либо место на первой странице, просто делали схемы, и на мой взгляд было много очень удачных, но некоторые комментарии просто ни в какие ворота не лезут.
Лариса, сколько ушло замечательных мастериц я знаю, я тоже пришла сюда с первого сайта. И видела все, что происходило здесь. И борьбу за первую страницу, когда обнулили в прошлый раз все итоги, и кто опять вышел в первую строчку, многие заслуженно, некоторые пропихивая друг друга.
Но я считаю, что новичкам надо помогать адаптироваться, а не ругать, за то что не туда выставили свое фото или задали не в той теме свой вопрос. Подсказать по схеме, только продуктивно, а не куда столько цветов? куда такой размер? темно, смазано, нечетко...
Прошу прощения, что отключаюсь, пришел мастер устанавливать программу. Если не долго, выйду еще сегодня.

REUEQ
REUEQ, 2 фев 2018 в 21:06.

а чего вы все заводитесь? разве мы здесь общаемся ради каких-то баллов? мне так все равно сколько моей схеме поставят минусов. это не моя забота, если мои схемы не понравились. главное, это нравится мне. а если разонравится, я сама ее удалю. а желание вырваться на первую страничку сайта смехотворно. лучший рейтинг на этом сайте должен быть у тех, кто по схемам с этого сайта отшил удачные работы. а теперь определите, кто это?

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)