Чудо материнства от Золотого Руна

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЧудо материнства от Золотого Руна
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
Salsacubana
Salsacubana, 23 янв 2015 в 08:16.

Девочки, спасибо большое за похвалы )) Безумно приятно. А вот история - увы, не слишком интересна.. Я покупала этот набор на заре своего увлечения вышитыми картинами, когда мало ещё что видела. Он поразил меня своей фотографичностью, к тому же на него была большая скидка ))) А я в то время ещё не слишком себе представляла, что значит вышивать монохром )) Сейчас же решила его отшить, потому что лежит очень уж долго, мне как-то стыдно перед ним было ))))

mila285_2014
mila285_2014, 23 янв 2015 в 09:11.

Очень красиво получается!Картина будет замечательная!Удачи Вам и легких крестиков!

Salsacubana
Salsacubana, 29 янв 2015 в 00:03.

mila285_2014, спасибо!

Salsacubana
Salsacubana, 29 янв 2015 в 00:08.

И мое продолжение. Половина работы уже отшита, вот что получилось.

Чудо материнства от Золотого Руна №66643
Salsacubana
Salsacubana, 29 янв 2015 в 00:10.

А это уже продолжение после того, как я передвинула канву. Появилась уже маленькая мордашка. Малыш, видимо, совсем новорожденный.. ещё нет той младенческой милашности )) слегка страшненький )) но для мамы, как обычно, он самый красивый ))

Чудо материнства от Золотого Руна №66644
Fernis
Fernis, 29 янв 2015 в 10:09.

И вовсе он не страшненький ) очень даже милый ребенок ))

Salsacubana
Salsacubana, 31 янв 2015 в 11:21.

ну конечно милый )) Когда в роддоме акушерка сказала мне, что надо ребенку глазки хозяйственным мылом промывать, чтобы не было инфекций различных, я пожалела и не стала этого делать.. И у моего сыночка глаза стали такими же, чуть азиатскими, как и у этого младенца.. ))) Дома только уже вылечили капельками разными..

татьянакорбут
татьянакорбут, 1 фев 2015 в 16:21.

Анечка, очень нежная работа у Вас получается и по сюжету и по цветовой палитре. Теперь, когда уже видно и лицо мамочки и её младенца, то работа, можно сказать, ожила. Очень здорово получается. Успешного продолжения и лёгких крестиков!

Salsacubana
Salsacubana, 4 фев 2015 в 01:02.

Танечка, спасибо за приятные слова и пожелания )) Цвета действительно приятные, но всё равно уже поднадоели своим однообразием. Хочется буйства красок ))) Жду-не дождусь, когда закончу и перейду к запланированной магнолии.. там вереница розовых оттенков и зеленых )) ээх... скорее бы )

Salsacubana
Salsacubana, 5 фев 2015 в 16:28.

И еще немного ))) Вы меня простите, что не показываю работу целиком.. просто мне кажется, что это так муторно: снимать со станка, снимать боковую натяжку, потом всё опять натягивать, одевать всё на станочек... я так буду, ладно?
Судя по количеству оставшихся листов со схемой, мне предстоит еще треть работы. Но зато 2/3 уже вышито! Ура )

Чудо материнства от Золотого Руна №67432

Написать ответ

В избранном у nata54r, Iriska013, irishka_26, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)