Чудо материнства от Золотого Руна

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЧудо материнства от Золотого Руна
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
Florisis
Florisis, 22 дек 2014 в 07:32.

у меня тоже лежит такая,ждет своей очереди))
у Вас здорово получается!) ждём продолжения))

Salsacubana
Salsacubana, 23 дек 2014 в 15:42.

anutinkas, спасибо, вы меня утешили )) попробую отмыть.. ну, в конце концов, я карандаш простой с канвы отстирывала, неужели с водорастворимыми фломиками не справлюсь )))

Salsacubana
Salsacubana, 23 дек 2014 в 15:44.

Florisis, спасибо. Я и сама не думала, что будет так прикольно: на рисунке в наборе она выглядит как-то тускловато. Впрочем, такое часто бывает: рисунок внимания не привлекает, а отшитая работа получается супер. )

Salsacubana
Salsacubana, 29 дек 2014 в 02:48.

Ещё капельку отшила. Уже появились волосики ребенка и мамулин глазик. Глазик мне очень понравилось вышивать )) такие реснички у нее милые... и прямо у меня под иголочкой рождались ) Ну в этом году это последний мой, так сказать, отчет. Так что, я поздравляю всех с наступающим Новым годом! И желаю исполнения самых сокровенных желаний, в том числе и вышивальных и чтобы наше общее увлечение, а также и другие увлечения, если есть, у всех процветали и приносили массу удовольствия! Увидимся в Новом году!

Чудо материнства от Золотого Руна №63337
Salsacubana
Salsacubana, 14 янв 2015 в 08:20.

Поздравляю всех с Новым годом по старому стилю! Ох уж эти праздники... классно, конечно, но как мало времени остается на наше любимое хобби... И все-таки хоть по чуть-чуть, но крестики появлялись на моей работе и уже сложились в красивое лицо. Очень хочется верить, что теперь мой процессик пойдет поживее ))

Чудо материнства от Золотого Руна №64975
Fernis
Fernis, 14 янв 2015 в 08:53.

очень красиво получается. очень переживала за лицо, думала волосы такие прекрасные чтобы пятнистое лицо не испортило эффект. А нет - все в порядке :)

Salsacubana
Salsacubana, 14 янв 2015 в 13:07.

Fernis, спасибо, приятно. )) У меня оригинальный набор Золотого Руна, так что я не беспокоилась: дизайны у них все продуманные. И хотя это мой первый Золото-руновский набор, но я много слышала об этой компании и видела отшивы, поэтому взялась смело. Единственное, что меня слегка тревожит - это хватит ли ниточек: всё-таки я парковкой вышиваю. При отшиве по цветам, знаю, что в их наборах остается ниток тьма, но вот хватит ли при парковке... вот вопрос.. Экономлю до нЕльзя ))

Salsacubana
Salsacubana, 21 янв 2015 в 16:16.

Ну вот прошла неделя и у меня кое-что прибавилось. Ушко такое милое и, кажется, ручка ребенка.. но пока не уверена. Немного поднадоел монохром, но потом вроде глянешь, как получилось и снова вдохновляешься )) ой.. кажись, я сама себя похвалила )))

Чудо материнства от Золотого Руна №65731
Sveta38
Sveta38, 21 янв 2015 в 16:45.

Правильно похвалили! Сам себя не похвалишь...Получается здорово! Мамочка прямо настоящая! С удовольствием буду наблюдать продолжение.

Fernis
Fernis, 22 янв 2015 в 09:48.

выходит очень красиво. Вы молодец! очень так ровненько и аккуратненько. А вот почему был выбран именно этот сюжет? :) мне всегда интересен не только процесс, но и история )

Написать ответ

В избранном у nata54r, Iriska013, irishka_26, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)