Чем плох прогон?

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (16)
Ptashechka
Ptashechka, 9 фев 2014 в 14:58.

Анюта, не обращайте внимания. Меня однажды одна бабка раскритикировала за то, что я животных вышиваю. Она заявила, что вышивать можно только святых, а все остальное напрасная и глупая трата времени =D

natacha1984
natacha1984, 9 фев 2014 в 16:34.

anuta76_76 У вас всё замечательно получается! Не слушайте никого! На вкус и цвет товарищей нет! Главное вам нравиться!!!!

2Podushka
2Podushka, 9 фев 2014 в 17:33.

Ptashechka, ta babka ostalas v glubokom srednovekovie. Pravda, togda vi6ivalis gobeleni tolko s religioznom zna4eniem. Nu togda i pesni toje bili takie (s religioznom zna4eniem).
Jizn menyaetsya... iskusstvo toje.
A i 4estno skazat, ya ne ho4u perevra64at moi dom v cerkva...

nataliy_natalina
nataliy_natalina, 9 фев 2014 в 23:35.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО. НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ КРИТИКА БЫЛА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. ДАЖЕ ВЕЛИКИХ ПРИЗНАВАЛИ НЕ СРАЗУ.

geleos
geleos, 10 фев 2014 в 09:14.

Можно я ещё чуть-чуть выступлю в защиту этого сайта, каждый выбирает то кол-во цветов, какое его устраивает, здесь можно создать и примитив на 100 крестиков, и картину довольно хороших размеров, все для нас! Никакой обязаловки нет и все вышивают согласно своим вкусам, так зачем же мы портим друг другу настроение, не нравится прогон-сделай свой! А сирень мне очень понравилась, люблю слегка абстрактные картины, потому и сама вышиваю на малое кол-во цветов, но это мои пристрастия. и навязывать их никому не собираюсь

katepuha
katepuha, 16 фев 2014 в 06:04.

Ой слушайте в критике только советы, которые могут вам помочь в работе! Есть ведь такие, кто сам не может, но другого обгадит! А так: да СУПЕР работы! А на такие сложности только недавно посягнуть решила и ваши работы для меня еще высокая планка!!!

4udoviwe
4udoviwe, 2 мар 2014 в 07:08.

не обращайте ни на кого внимания!!!вы вышиваете для своего удовольствия, а не для того чтоб кто-то критиковал!делейте то что вам нравится и не обращайте на других внимания!!

kolombino
kolombino, 2 мар 2014 в 15:38.

Анюта, мне понравились все Ваши картины. Каждая из них хороша по-своему. Я не знаю к чему там придраться. Но мне и понятны Ваши чувства по не корректному критиканству. Столько труда, души вложено в эти работы и одной фразой кто-то всё перечёркивает. Конечно обидно. Но это уже в прошлом, постарайтесь не вспоминать, а грузите себя новыми работами. Они будут великолепны. Успехов Вам!!!!!

sloe72
sloe72, 2 мар 2014 в 16:11.

anuta76_76,Вы не переживайте, мне лично две жизни надо, что б вышыть картину с березами.....а те кому ниче не нравитса, те сами ничего не делали. Потому что, если человек что-то делает сам, то и ценит труд другого!!! А Вы умничка!!!

thvfrjdf
thvfrjdf, 2 мар 2014 в 16:42.

Каждая моя работа - это шедевр! Шедевр лично для меня! Ведь в процессе всю душу вкладываешь в каждый крестик! Я вышиваю китайские наборы, мне их привозят с Китая и стоят они намного дешевле чем собирать нитки и канву к работе. Но я уже почти собрала материал для картины с этого сайта и очень рада! дерзайте!

Написать ответ

В избранном у константинкалинин, ЛюдмилаШмиговская, яночка11, tati30 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (16)