Чем плох прогон?

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
Ольга_Левченко
Ольга_Левченко, 6 фев 2014 в 16:37.

Завидовать надо молча! Я заметила, что самые ярые критики – те, у кого нечего и показать, а если и есть, то детские кривульки. Те, кто реально занимается рукоделием, по достоинству оценивает работы других, уважает вкус выбора, а на неудачную работу просто промолчат. Все Ваши работы мне очень нравятся!

2Podushka
2Podushka, 6 фев 2014 в 17:03.

Pravda... ya uvidela takie razmaznyanie, ko6marnie vi6ivki, 4to...
Prosto odni pyatna! Li6 bi vi6ivalnici malo nitok polzovalis...
A na eti, kotorie, ne kritikuyut, a obijayut tebe, ne obra64ai vnimanie...
UDA4A!

Shejulia2009
Shejulia2009, 6 фев 2014 в 17:49.

Анюта, я не считаю себя опытной вышивальщицей, но как любитель скажу,что у вас замечательные работы.У меня в галереи 3 работы с этого сайта, мне нравятся!А готовые наборы не всем по карману, да и не всегда они смотрятся лучше.

Akulka74
Akulka74, 6 фев 2014 в 17:50.

Глупости какие, anuta76_76, так реагировать.. Пусть пишут что хотят, главное самой удовольствие получать) а злых людей хватает и не стоит внимание обращать) По моему очень здорово вышито.

SARASWATY
SARASWATY, 6 фев 2014 в 18:17.

Работы у Вас замечательные, сирень и вправду выглядит,как акварель...не скажу, что вышивать наборы дороже ( я не из России и качественные материалы у нас дорого стоят) тем более на 80 и более цветов, как у Вас... А на счёт прогонов- в них оч. много одиночных крестиков, что не всегда оправданно и куча цветов, в большой работе, кот. нужны на каких-нибудь 10-20 крестиков, что тоже, не всегда надо...так в профессиональных схемах дезайнеры и пытаются этого избежать....что не у всех фирм, конечно, получается и в итоге - совсем примитивные схемки бывают...ну в общем на вкус и цвет... И у каждого своё мнение, а Вы продолжайте вышивать и радоваться процессу...

Виталик
Виталик, 6 фев 2014 в 18:19.

Не слушайте никого и продолжайте творить красоту,сколько людей ,столько и мнений - всем не угодишь! Мне Ваши работы очень понравились,всё просто супер,я тоже часто пользуюсь схемами с этого сайта и пока всем довольна,даже схемами старого прогона. Пожалуйста,не бросайте вышивать,у Вас очень классно всё получается,а на критику смотрите проще...

2Podushka
2Podushka, 6 фев 2014 в 18:40.

Pravilno! A mne nekotorie znakomie nazivali "DURA", potomu-4to ya v sv.vremya vi6ivayu... I 4to?
Mahnula rukoi i vignala ih :-))))))

kirean
kirean, 6 фев 2014 в 20:54.

Не обращайте внимания!!! Ваши работы великолепны!!! Дайте ссылку на страницу с которой брали схему березок, пожалуйста! И лебеди супер получились! И не бросайте ни за что вышивать!!!!

лампочка
лампочка, 6 фев 2014 в 21:17.

Перед началом вышивки просто адекватно оценивайте предпросмотр, размеры и количество нитей. Картинку можно испортить слишком малым размером, к примеру. А по старым прогонам достаточно плохих схем с пятнами и цветами-паразитами. Просто внимательно просматривайте то, что собрались вышивать. Не все прогоны плохие, но лучше подстраховаться.

yelenaazia
yelenaazia, 6 фев 2014 в 22:21.

У вас прекрасные работы,а критиканов на сайте пруд пруди.Не обращайте внимания,продолжайте заниматься любимым делом! А насчет готовых наборов-я за!Не всем по карману 120 шт мулине покупать,опять-же в готовых наборах идеальное сочетание оттенков,сам так не всегда подберешь нитки.

Написать ответ

В избранном у константинкалинин, ЛюдмилаШмиговская, яночка11, tati30 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)