Вышивальный дневник (часть 2)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивальный дневник (часть 2)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
snow7909
snow7909, 25 мар 2018 в 06:16.

прекрасный сюжет. с началом и легких крестиков.

Anya_80
Anya_80, 25 мар 2018 в 11:42.

Большое спасибо всем за одобрение и поддержку - это вдохновляет.
Мне понравилось, что в наборе нитки большой длины, их можно нарезать самостоятельно на ту длину, которая больше нравится. Сами же ниточки не впечатлили, попадаются комочки и утолщения, но шить ими вполне терпимо, они не расползаются при шитье, ложатся ровно, а это главное для меня.

agmila
agmila, 25 мар 2018 в 18:30.

Anya_80, Ой Анечка как я Вас поонимаю по поводу качества ниточек. Я тоже помучилась, вышивая картину по схеме Овен "Маруська и Котовский" Это ниточки ПНК им Кирова в их наборах. Я вот даже не выдержала и в теме форума о ниточках ПНК написала свое фуй! https://crosti.ru/forum/view/2760/3 И там кстати от производителя был дан ответ. Но в конце концов, когда все вышилось, постиралось и отгладилось, получилось нормальненько)). Так что не переживайте. Конечно вышивать не очень приятно, много отходов получается, главное, чтобы ниточек хватило.

Elena26region
Elena26region, 26 мар 2018 в 12:59.

Anya_80, Волки очень красивые! Работа получится замечательная! Удачи в процессе!

geleznova9
geleznova9, 27 мар 2018 в 08:31.

Аня, твоя правда, волки действительно очень гармоничны, и просто красивы. Хорошая работа будет! И ка всегда, уж больно мне нравится как ты их оформишь в багет. У тебя тут редкий талант!

Etnica
Etnica, 28 мар 2018 в 00:20.

Анютка, привет! )))
Давно мы с тобой не виделись! ;)

Волки шикарные. Действительно сразу вызывают писк и визг и конечно же желание начать вышивать таких же сию секунду!

О! Только что увидела размер! Как на таком маленьком размере может такая красота получится??? 8-0
Мой хомяк завалился на спину у подрагивает ножкой в последней конвульсии...

Anya_80
Anya_80, 28 мар 2018 в 06:38.

Спасибо всем за добрые слова!
Лариса, про талант в оформлении, конечно, громко сказано =))) - мне очень повезло с мастерской, там работают увлеченные своим делом люди, я озвучиваю чего бы мне хотелось, но все таки без помощи в подборе вариантов вряд ли бы обошлась.
Эмилия, я читала эту темку, в принципе, меня нехватка не пугает, в фирму всегда можно обратиться, точно знаю, что они откликнутся, но тогда ждать придется, проще самой докупить, у меня и магазин недалеко находится, который этими ниточками торгует и живая карта есть. А после "Царства орла" от Дим, так ПНК и вовсе очень даже хорошие нитки =), главное, что они послушные. Комочки я просто подрезаю аккуратно, если попадается участок с плохой скруткой, просто подкручиваю чуть ниточку и она нормально в крестик ложится, больших проблем у меня с ними пока не возникло.

Настя, привет! Я так рада тебе! Так рада!

Кстати, "Овен" тут еще одну новинку с волками анонсировал, чес. слово, я чуть слезу не пустила, так они мне понравились (нет, мои мне не разонравились, но когда же все успеть?), и тоже по картине художницы Юлии Неприятель. Эта фирма все чаще стала представлять замечательные дизайны. Вот новиночка https://vk.com/oven_vyshivka?z=photo-21168171_456248040%2Fwall-21168171_12521

Anya_80
Anya_80, 31 мар 2018 в 13:32.

На прошедшей неделе занималась только маячком от Дим. Со свободным временем у меня в последнее время напряженка, да и работа с этим дизайном у меня как-то трудно продвигается. Поэтому пока только вот так:

Вышивальный дневник (часть 2) №153129
Сонет
Сонет, 31 мар 2018 в 16:09.

Очень понравились волки. И по ссылке новинка тоже хороша. По поводу ПМК Кирова, мне кажется как-то с набором подхалтуривают, некондиция встречается именно в наборах, я шью только этими нитками, покупаю по номерам, никогда никого утолщения, узелочков...

Karata
Karata, 7 апр 2018 в 07:07.

Вернулась.))) Буду смотреть. Пара чудесная и действительно нежная. Понятно, что волки, а не собаки, и в то же время прямо ласковыми кажутся.

Написать ответ

В избранном у a11a, Olga7514, inessayarkov, 981801 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)