Вышивальный дневник (часть 2)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивальный дневник (часть 2)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Anya_80
Anya_80, 24 мар 2018 в 05:45.

Доброго всем времени суток!
Продолжаю свою старую тему по процессам. Решила ее все-таки открыть. Обойдусь без долгих вступлений и сразу покажу свой новый процесс.
Это набор от фирмы "Овен", называется он "Родные души", артикул 986. В наборе канва аида 16 белая, 26 цветов мулине ПНК им. Кирова на органайзере, цветная схема на двух листах, игла Размер дизайна 218 на 205 крестиков. В дизайне используется 49 символов, из них 15 блендов и 34 солида, 10 солидов вышиваются в 1 нить и 24 - в 2 ниточки + бэкстич 3-мя цветами мулине, в 1 и 2 нити каждый цвет.

Вышивальный дневник (часть 2) №152906
Anya_80
Anya_80, 24 мар 2018 в 06:00.

Влюбилась в этот дизайн с первого взгляда. Желание поскорее взяться за него подгоняло меня закончить все остальные работы. Мне нравится в нем все, от цветовой гаммы до выражений волчьих морд, в их глазах совсем нет агрессии, и этот момент нежности выглядит естественно, волки просто отдыхают, а еще нравится форма их голов, она мне кажется правильной и красивой. Пока вышиваю фон. И решила шить его до конца, волков оставляю "на сладкое".
Вот столько я наковыряла за неделю.

Вышивальный дневник (часть 2) №152907
milkadark
milkadark, 24 мар 2018 в 09:55.

Аня! Это что-то! Много видела отшивов волков, но эти прям зацепили. Нравится всё: и цветовая гамма и техника в которой написаны и сами морды. Был порыв уже заказывать набор и тоже срочно приступать. Коней попридержала, но зато знаю, что когда соберусь вышиать волков у меня есть на примете очень чудесный наборчик )

alehka
alehka, 24 мар 2018 в 10:07.

Аня, мне тоже нравится твой выбор! Прекрасная получится картина ;)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 24 мар 2018 в 10:52.

Все время думаю,что так все увлекаются ГК и Эстэ.Нет,нет я не говорю ,что работы этих фирм плохие,а действительно замечательные и мне они очень нравятся и всегда восхищаюсь мастерицами,которые вышивают по схемам этих фирм.Да и сама сейчас настроилась на такие работы.Но ,ведь и другие работы у меня вызывают не поддельный восторг.
Аня,твой выбор очень нравится. Действительно очень понравилась цветовая гамма и соглашусь ,что взгляд у них очень добрый.Уверена,что с твоим мастерством работа получится просто прекрасной.

Ирина477
Ирина477, 24 мар 2018 в 11:47.

Аня, не влюбится в этих волков просто невозможно! Прямо какой-то нежностью веет от картины, очень замечательный выбор! Присоединяюсь к наблюдающим за созданием очередного шедевра.

agmila
agmila, 24 мар 2018 в 17:14.

Anya_80, Аня, я как-то пока равнодушно относилась к сюжетам с любыми животными, но эти волки меня заворожили! Что-то захотелось таких. Надо подумать. С интересом буду наблюдать за процессом.

ГаЛи17
ГаЛи17, 24 мар 2018 в 17:26.

Давно хомячу разные схемы волков. Много уже нахомячила, но так и не выбрала пока "свою пару". Ваш выбор очень хорош--- и правда добрые, красивые и без агресии

inna33
inna33, 24 мар 2018 в 19:27.

Очень, очень красивая и нежная пара! Буду с удовольствием следить за процессом!

tamriko1
tamriko1, 24 мар 2018 в 22:31.

Ань, эти волки нравятся всем, у них морды очеловеченные)))

Написать ответ

В избранном у a11a, Olga7514, inessayarkov, 981801 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)