Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
juj5
juj5, 25 апр 2017 в 19:27.

smsm11, не писала что это Хаед оригинальный ,но то что китайцы стащили картинку с их сайта и сделали свою схему ,основываясь на этой фирме подтверждаю ссылкой http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_351&products_id=5393
по поводу обрезков ниток то простите меня ,я показываю процесс и показываю как есть,не наводя глянец перед показом ,суть то не в этом ,во всяком случае для меня -) возможно большинство людей не могут себе позволить купить оригинальное ЭСТэ для того чтобы научиться технике ,лучше тренироваться на "мышах " достаточно дешёвых . А если ещё и довольно картинка в итоге получается неплохая то это ли не радость . И не будьте столь жестоки к новичкам ,людям творящим прекрасное это не к чести -)

juj5
juj5, 25 апр 2017 в 19:28.

Ольга1963, спасибо за добрые слова -)

anutinkas88
anutinkas88, 25 апр 2017 в 21:30.

Мне нравится то ,что у Вас получается.И даже очень неплохо.Про хвостики спросила,так как не поняла,почему они остались.

juj5
juj5, 26 апр 2017 в 00:26.

anutinkas88, спасибо
Первые фото я делала для себя ,даже не планируя выкладывать на сайт ,мне просто показалось ,что очень многие побаиваются покупать китайские наборы и решила поделиться опытом своей нечаянной покупки
тяга к прекрасному ,к сожалению ,не всегда идёт с тугим кошельком на хорошие нитки и дорогие наборы -)))

juj5
juj5, 28 апр 2017 в 11:19.

Диогональная парковка по цветам изумительное изобретение -) наконец-то я нашла подход к этой технике:не скучно и весьма убыстряет вышивание ,плюс ровное полотно . Дошила до середины второго листа ,начинаю третий последний а потом уже закончу верх

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №140212
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 28 апр 2017 в 12:49.

Мне очень нравится Ваша работа!Удачи в продолжении.

juj5
juj5, 28 апр 2017 в 13:19.

ГалинаМитяшова, спасибо !
Немного устала от этой гаммы палитры хочется чего то более яркого и сочного -)
муж пообещал купить хороший станок ,если закончу ,это стимулирует

Ольга1963
Ольга1963, 28 апр 2017 в 15:34.

Прекрасное продолжение.Ждем лица,да и всего остального.А по поводу станка,это правильно.Чем больше,тем лучше.У меня тоже два.Один на первом этаже,и на третьем.Есть свободное время,сразу за иголочку..

ТатьянаАдамовна
ТатьянаАдамовна, 29 апр 2017 в 19:55.

Очень красиво получается! Совершенно не за что вас критиковать

Skarli
Skarli, 30 апр 2017 в 12:45.

juj5, у меня тоже только диагональная парковка прижилась. А мужу скажите, чтоб сейчас станок покупал - вышивать будет удобнее, быстрее и крестики ровнее :Р

Написать ответ

В избранном у татьянакорбут, елена72.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)