Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
juj5
juj5, 21 апр 2017 в 18:25.

Начала около 2 лет назад ,купив набор на алиэкспресс ,польстившись на картинку . Производителя не помню ,все было на китайском .Размер 210 на 260
73 цвета и 3 бленда
Вышиваю крестом в 2 нити . Канву из набора 14 СТ заменила на Гамма 18 СТ. Это моя первая грандиозная работа -) только сейчас полазив по сайтам поняла что это хаед ,только проработанный .
На этой картине искала технику -попробовала и парковку разных мастей и в конце концов остановилась на вышивке по цветам ,мне нравится . Мое мнение :китайские наборы имеют право на жизнь ,схема очень хорошо проработана ,почти нет одиночек только когда дело касается самой русалки . Лицо однако пока не вышила ,поэтому очень боюсь ,что что нибудь вылезет неприглядное . Когла начала вышивать тело русалки очень испугалась ,так как цвета были весьма далеки от моего представления телесных цветов ,но получилось весьма неплохо
Вот что было на 21 февраля этого года

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №139911
juj5
juj5, 21 апр 2017 в 18:26.

То что на данный момент

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №139912
2GINTARE
2GINTARE, 21 апр 2017 в 21:48.

Получается очень красиво!Удачи!

juj5
juj5, 23 апр 2017 в 23:58.

Спасибо -)
Пробую перейти на диоганальную парковку по цветам
Пока не поняла ,нравится или нет ,но скорость заметно упала
Хотя полотно стало выглядеть ровнее. Планирую вышивать следующую гобеленовым швом ,там 90 цветов и будет крайне сложно каждый раз закрепки делать
Выглядит сейчас моя картина так

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №140036
anutinkas88
anutinkas88, 24 апр 2017 в 12:59.

juj5, А почему у Вас столько хвостиков торчит на самой вышивке?Или Вы их не обрезаете при вышивке?

juj5
juj5, 24 апр 2017 в 18:07.

Это обрезки ниточек -)) я их стряхиваю когда накопятся все сразу в мусорку а в процессе они мне не мешают
Когда фотографировала даже не подумала что можно принять за нитки в вышивке настолько они для меня привычны -)
Когда закончу обещаю исправиться

smsm11
smsm11, 25 апр 2017 в 08:04.

Удивляюсь таким людям,каждый раз. Вероятно,Вам кажется,что Хаед-хорошая фирма и хочется думать,что вышиваете ее,ну хоть не ГК,смешно же.Не вводите людей в заблуждение.

Ваша картина не имеет никакого отношения к HAED.

Вы вышиваете схему другой фирмы -производителя и она только ее разработка. Ее название и указывайте.
Кроме того,Вам даже лень убрать обрезки ниток, отшили и с мусором сфоткали,показать всем чтоб.

smsm11
smsm11, 25 апр 2017 в 08:06.

купив набор на алиэкспресс ,польстившись на картинку (с)
Я каждый раз пишу,не смотрите на картинку,оригинал изображения,важна схема,вышивать будете по ней.Картинка может быть какой угодно,она не гарантирует ничего,как и не дает представления о том,что получите в итоге.

smsm11
smsm11, 25 апр 2017 в 08:11.

только сейчас полазив по сайтам поняла что это хаед ,только проработанный .
===
Покажите мне такой же проработанный ЭСТЭ на али,я в голос посмеюсь. Не понимаете о чем пишите.И еще раз повторяю,ваша вышивка не имеет никакого отношения к Хаед,пишите иероглифы (название фирмы) реального производителя набора,а не фантазии свои.

Ольга1963
Ольга1963, 25 апр 2017 в 13:06.

juj5, Красивая работа получает.И не так уж и важно чей это набор.Удачи Вам и шустрой иголочки.

Написать ответ

В избранном у татьянакорбут, елена72.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)