Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоре, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)
vera58
vera58, 27 окт 2016 в 20:07.

Петух роскошный !

loveferrary
loveferrary, 27 окт 2016 в 20:32.

веtка, по поводу перевода xsd в pdf делаю следующим образом:

1. На компьютере установлен dopdf (виртальный pdf конертер) (или любой другой его аналог)

2. В Pattern Maker открываю схему нажимаю печать и выбираю виртуальный принтер, указываю в какое место файл сохранить и с каким названием, нажимаю ОК

Все готово, получила pdf обыкновенный.

anutinkas88
anutinkas88, 27 окт 2016 в 20:46.

Петя красавец!Очень нравится парусник и уже много отшито,есть что рассматривать.Удачи и ровных крестиков!

веtка
веtка, 27 окт 2016 в 20:58.

loveferrary, ага, спасибо! Попробую разобраться...

веtка
веtка, 27 окт 2016 в 21:01.

anutinkas88, спасибо за добрые слова))) кто бы мне еще отвалил вагон-другой времени)

ассур
ассур, 27 окт 2016 в 21:20.

Шикарный итальянец))) но парусник мне больше нравиться))) Ветка лёгких крестиков)))

веtка
веtка, 3 ноя 2016 в 22:27.

Выкладываю маленькое продолжение. К сожалению, скорость оставляет желать лучшего - в последнее время редко когда удается урвать часок на вышивку.
Мой парус понемногу раздувается, ловит ветерок, уже видно движение.

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №129529
веtка
веtка, 3 ноя 2016 в 22:38.

Хочу сказать свое мнение о схеме. Это конечно не совсем то, что я ожидала... То, что Леврон по сути тот же прогон, для меня оказалось неожиданностью. Очень много лишних цветов - особенно это видно на канатах. Признаюсь честно, отшив верхней части меня не радовал, все было как-то слишком размыто, но теперь становится ясно, что размытость эта дается как-бы в перспективу. Ведь верхние реи высоко, почти сливаются с небом... Теперь схема начинает мне больше нравится - оживает понемногу. Надеюсь, дальше будет еще лучше)
Вот поближе фото

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №129531
веtка
веtка, 3 ноя 2016 в 22:45.

Ну и отчет по моей отдыхалочке - шьется легко, несмотря на довольно большое количество цветов. Бешеное сочетание оттенков в стиле "вырви глаз" очень сгладилось бэком. Получается такой милый китч))) Так что представляю вам шикарный хвост шикарного мужчины)))

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №129533
alehka
alehka, 4 ноя 2016 в 08:03.

Ирина, да какой же это китч)))) Самая настоящая красота ;)

И парусник отлично получается, встречала отшивы - будет здорово ;)

Написать ответ

В избранном у afrodita, ElenElen, katerina_tata, Olga240 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)