Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоре, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
веtка
веtка, 23 окт 2016 в 22:04.

Всем доброго! Выходные у меня выдались паршивые, можно сказать и не выходные даже, погода дрянь, организм кажется собирается заболеть чем-то сопливо-кашляльным, в общем настроение совсем не располагает к энтузиазму по поводу отшива голубого неба. И потому я себе решила взять отдыхалочку. Готовлю ее к новому году - эдакий талисманчик на удачу))). Схема авторская, интересная, миллион метров бэка, а самое главное - там ВООБЩЕ НЕТ ГОЛУБОГО ЦВЕТА!!!))))
Вот такого красавчика хочу вам представить

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128580
snow7909
snow7909, 23 окт 2016 в 22:07.

класный !!!

веtка
веtка, 23 окт 2016 в 22:08.

Назвала я его Джузеппе. Он у меня будет итальянцем))) такой же нарядный и понтовитый, как тамошние мужики)))
Ну и начало - много не успела сделать, так как нитки еще не все собрала. Вот что значит спонтанность)

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128584
веtка
веtка, 27 окт 2016 в 01:07.

Потихоньку двигается мое голубое наваждение. Еще один шажок - и приступим к парусам. Я даже погуглила, что он называется брамсель. Если ничего не напутала)))

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128886
веtка
веtка, 27 окт 2016 в 01:08.

И чуток поближе...

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128887
веtка
веtка, 27 окт 2016 в 01:09.

Ну и мой итальянский мачо тоже начал активно отращивать свой шикарный хвост)))

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128888
веtка
веtка, 27 окт 2016 в 01:14.

Не смогла шить на пяльцах - отвыкла((( неудобно, медленно одной рукой, гем-наперсток использовать трудно. Помучалась и пересадила работу на рамку.
Нравится мне эта схема, цвета на фото очень тускло выглядят по соавнению с реалом. Переходы цвета красивые, поймала себя на мысли, что не хочу торопиться, просто шью в удовольствие.

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128889
Bilenykka
Bilenykka, 27 окт 2016 в 01:20.

Ирина,парусник отлично движется) Отшито морское небо,пошли мачты и паруса-класс!!! А яркая символ-отдыхалочка-буйство цвета для глаз и души) Удачи!

веtка
веtка, 27 окт 2016 в 01:24.

Bilenykka, спасибо))) реально отдыхалочка, прям душа поет петушиным криком и хочется всречать рассвет за вышивкой)))) но.... Низя, начальство завтра заругает, что опять сплю на работе)))

веtка
веtка, 27 окт 2016 в 18:47.

Дорогие форумчанки! Хэлп))
Кто-нибудь знает прогу, которая умеет переводить xcd в pdf? Моя благодарность за подсказку будет космических масштабов...)

Написать ответ

В избранном у afrodita, ElenElen, katerina_tata, Olga240 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)