Мои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)
123gav
123gav, 27 сен 2016 в 10:43.

anutinkas88, Ирина, спасибо. Мне очень хотелось передать мое состояние, но я боялась, что может получится роман "Война и мир". И изо всех сил старалась урезонить свои эмоции.

123gav
123gav, 27 сен 2016 в 10:50.

Катюша1986, Ой, Катя.. не хочу тебя обвинять, но это ты во всем виновата :)))) Все началось с твоего домика на блестючей канве.... И спасибо тебе за это! Для меня это открыло новые схемы, новые знания и новый опыт. И конечно, новые яркие впечатления.

NLNataliya77
NLNataliya77, 27 сен 2016 в 21:23.

Ой, Ленусь, действительно заносит что-то нынче девушек)))!!! "Вышиваю крестиком" говоришь, ну и что мне теперь прикажешь делать, кого винить, кто спрашивается напомнил мне про мой мааааааленький архивчик с этими журналами)))))??? Снежное настроение, вышитое Катюшей, меня тоже помнится зацепило, кое-как тогда отбилась). Бью себя по рукам - Афремов!!!
Твои работы, уверена, получатся очень милыми и ажурными!!! Удачи тебе в новых процессах и нескончаемого удовольствия!!!

Катюша1986
Катюша1986, 27 сен 2016 в 21:54.

Девочки, хотелки это больной вопрос! Хочется и хочется,и всё, и сразу. А я ещё записалась на предзаказ такой схемы,что уже слюнками исхожу. И журнальчиков у меня запас приличный. А блекворк мне покоя не даёт.
Ещё схему с лошадками делаю. И вообще процесс рисования схем меня увлек. Несколько картинок в разработке. Так что голова кругом. Эх, пойду вышивать.

123gav
123gav, 28 сен 2016 в 01:33.

Вот что вышила за сегодня. В этом кусочке задействованы все зеленые оттенки. Пока без бекстича и фрузелков. В реальности цвета немного ярче, чем на фото. Вышивать легко, "вкусно".

Мои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком» №126982
123gav
123gav, 28 сен 2016 в 01:38.

Особое наслаждение получаю от "человеческой" изнанки особенно после кофейного беспредела :))))

Мои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком» №126984
123gav
123gav, 28 сен 2016 в 01:45.

Девочки, как же хорошо осознавать, что я в дружной компании таких же "увлеченных" и "увлекающихся" натур.

fiesta030205
fiesta030205, 28 сен 2016 в 09:59.

Какая нежность. Ой. А изнанка прям загляденье. Я уже и забыла как это- идеальная изнанка )))

milkadark
milkadark, 28 сен 2016 в 11:42.

Леночка, ты меня уже давно покорила своим мастерством, каждая твоя задумка - нечто удивительное оригинальное потрясающее. Теперь же я еще и почитательница твоего литературного таланта. На твои работы хочется смотреть и смотреть, но и твои темы хочется неоднократно перечитывать!!!!!!

Катюша1986
Катюша1986, 28 сен 2016 в 13:31.

Лена, твоя работа напомнила мне детство. Раньше окна у нас были деревянные, и при сильном морозе промерзали насквозь. Зимы в моём детстве тоже были холодные и снежные,не то что сейчас. После строительства Краснодарского водохранилища, климат очень изменился. Так вот когда окна у нас промерзали,на них появлялся причудливый ледяной рисунок, я брала краски и разрисовывала их. Мама очень ругалась на меня,потому что пока был мороз расписанные окна смотрелись очень красиво,но стоило морозу ослабеть,и по подоконнику начинала бежать разноцветная река. Зазевался, и всё - цветной водопад бежит по стене. Отмыть это потом нереально. Так что доставалось мне по рукам за красоту.

Написать ответ

В избранном у надядя64, inessayarkov, Syberia, LidaZZZ и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)