Мои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком»
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (19)
123gav
123gav, 1 сен 2017 в 19:43.

fiesta030205, Ань, что-то ссылка не открывается, пишет ошибка 404

fiesta030205
fiesta030205, 1 сен 2017 в 19:47.

123gav, http://zlataya.info/publ/sajt/processy/71/2-1-0-300 не до конца скопировала, оказывается

123gav
123gav, 1 сен 2017 в 22:32.

Аня, Аня, Аня.....Я в ауте, полнейшем!!!!! Аж захлебываюсь словами!!!!! спокойненько так пошла по ссылочке посмотреть оформление. ничего особенного. просто посмотреть. если уж своих идей нет.... отступлю не много...все ж знают, как мы вышивальщицы со своими хотелками вышить и то и это... и все сразу... ведь столько всего красивого, а хочется все и сразу... так вот я сейчас была впервые в жизни в прострации, не знала что вышивать. Просмотрела все свои хотелки из приоритетного списка, так сказать список первой очереди :)), и ничего не торкнуло. короче прошлась по всем своим хотелкам и полная тишина....ни на что душа не реагирует. а руки то чешутся! тогда я вспомнила о совести и стала дошивать летний полдень (ох, запустила я его, бессовестная). В надежде что в процессе что-то во мне щелкнет и я определюсь чего же мне еще хочется вышить. в общем была я расстроена своей такой неопределенностью....И тут Аня говорит, Лен, посмотри ссылочку, там идеи для оформления.... ну я и посмотрела.... Аня, меня накрыло!!!!! Я забыла про оформление своей работы, веришь? как же меня торкнуло, пипец, до сих пор аж колбасит... ну это наверное видно по моим письменам.... Короче, девочки, пропалаааа яяяяя....Хочу вышить на такой канве....ну очень хочу!!! Ой, держите меня семеро!!!!
Аня, я не знаю как найти слова благодарности за эту ссылку. Если б ты знала мое состояние прострации от того, что я не знаю что хочу вышить, но вышить очень хочу... согласна, дурное состояние, сама в шоке. А теперь я аж завелась и фамилия моя как в анекдоте: не "Быстрый", а "Вжик..." в смысле я зашевелилась, деятельность пошла :))) .я не знаю что именно я буду вышивать на такой канве, наверное что-то цветочное найду. Но точно я должна опробовать эту канву! и еще надо мастера этого найти, для такой канвы оно точно того стоит. но сначала надо вышить :)))) Ух, как я загорелась. Если не перегорю в ближайшее время (а я такая, увы) то все... так тому и быть...прозрачная канва...
Девочки, дорогие, я открыта к идеям вышивки на прозрачной канве. Наверное к цветочным мотивам больше склоняюсь, хотя....Если будут какие идеи, то я открыта к вашим предложениям!!! ух, как я завелась, самой аж страшно.
Девочки, если что сразу извиняюсь за свой фонтан эмоций :)))))
Аня, нет слов, СПАСИБО! не первый раз твои идеи дарят мне такую радость!

fiesta030205
fiesta030205, 2 сен 2017 в 01:58.

123gav, Лен, мастер Айвар Пожарский. Мастерская Арт-Фрейм из Питера. Есть сайт и группа в контакте. Интересно смотреть варианты оформления. Но сразу скажу, все очень даже не бюджетно. Посмотри))). На счёт "а что же вышить на такой канве", опять же, глянь дизайны Теи, тем более и этот пример уже состоявшейся вышивки, её дизайн. Мне кажется, что должно быть что то такое простое, не перегруженное, что бы именно так и смотрелось-легко. Для меня конкретно этот пример очень вдохновителен оказался. Так же вся зашлась от восторга. Но,,, умею себя вернуть на землю вовремя. Надо закончить свою текущую работу. Но идея потрясающая. И, возможно, я её так же воплощу в жизнь. Я товарищ идейный, но не креативный, как Настя (Etnica), поэтому восприимчива к чужому креативу, и беру это себе на заметку и делюсь этими заметками, например с тобой)))

123gav
123gav, 2 сен 2017 в 21:12.

fiesta030205, Ань, согласна. Я тоже немного успокоилась, но в душу запало крепко. Я все же должна полдень доделать. И еще я пока не смогла найти где купить эту канву. Там ссылка есть на сайт, но все на английском, я еще не разобралась что там и как. А вот чтоб в каком-нибудь нашем интернет-магазине...пока не нашла...
да, такой мастер будет не бюджетным. Но в случае с той работой на шелковой сетке оно того стоило.
Эта шелковая канва, на сколько я поняла, тоже не дешевое удовольствие. Эх, как все дорого. И нитки ДМС тоже.

fiesta030205
fiesta030205, 3 сен 2017 в 05:33.

123gav, ООО, смотрю отрезвление пришло)))

123gav
123gav, 3 сен 2017 в 23:10.

fiesta030205, Аня, я канву такую найти не могла. Поэтому восторги поутихли как то. Но я все таки нашла эту шелковую канву :))) И уже заказала, теперь дождаться осталось. Пересмотрела все цветочные узоры от Теи Гувенер, кое-что выбрала для себя. Но пока склоняюсь все же к шиповнику. еще понравились очень тюльпаны, но они на прозрачную канву не уместятся из-за размера канвы. Ее поставляют кусочками, максимальный размер 33*33 см, а тюльпаны больше по размеру.

fiesta030205
fiesta030205, 4 сен 2017 в 06:24.

123gav, Лен, ну ты даёшь!!! Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий))). Я так понимаю, что они не заставят себя ждать)))

123gav
123gav, 4 сен 2017 в 20:51.

fiesta030205, Да, Ань, ты права. Я прямо ожила, жду свою шелковую тряпочку. А пока жду, глядишь хоть полдень немного пошью, а то совсем его забросила.

123gav
123gav, 21 сен 2017 в 22:42.

вот и пришла шелковая канва. Боже, какая она тонюсенькая! 40 каунт. Я на нем уже вышивала. Талисман удачи. Но эта канва.... такая невесомая, такая прозрачная, такая нежная....

Мои маленькие работы по схемам из журнала «Вышиваю крестиком» №145259

Написать ответ

В избранном у надядя64, inessayarkov, Syberia, LidaZZZ и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (19)