Мои параллельки

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)
ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 06:01.

NLNataliya77, спасибо! Я старалась! И тренировала по советам девочек по идеальной изнанке.

NLNataliya77
NLNataliya77, 21 мар 2016 в 06:04.

Мне идеальная изнанка в моих работах "не грозит"))).

ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 06:09.

NLNataliya77, На простых схемах это проще. А когда приходится туда-сюда "скакать" по одиночкам на расстоянии - не считаю нужным так уж сильно "вылизывать" и зацикливаться на идеальности.
А уж парковка, которую еще не освоила и подавно.
Моя задача на данный момент времени - заправлять хвостики, чтобы не было узелков с изнанки. А протяжки в 2-3 см на березах, например, по-большей части или зашиваются или, если они последние, то завожу под уже вышитые изнаночные, чтобы не болтались.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 мар 2016 в 06:57.

Березки великолепны.Удачи в продолжении.

alehka
alehka, 21 мар 2016 в 08:05.

Ух, я прям даже не знаю, какой мне процесс больше нравится ;)
Оба очень интересные, и такие разные!
А изнанка меня вообще впечатлила! Супер!
Елена, удачи, и побольше времени на такую красоту)))

ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 16:46.

ГалинаМитяшова, Да удача пригодится очень! Спасибо!

ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 16:47.

Лена, прям засмущала меня... С теплыми отзывами и вышивка в два раза быстрее спорится!

Валя444
Валя444, 21 мар 2016 в 18:43.

ElenElen, пейзаж с березками очень красивый. Тоже заглядывалась на него, но цветы почему то берут верх). Цвета и правда красивые получаются. Достойный подарок будет.
А вот солнышко меня просто поразило своей изнанкой. Я восхищаюсь теми, у кого хватает терпения следить и из изнанкой, во время процесса! Как то пробовала начинать тоже так шить и поняла что не мое это). Чтоб не видно было протяжек- это вообще из области фантастики для меня. Ну без узелков то я могу начинать, а вот закрепить на лице до сих пор не знаю как правильно.
Удачи и побольше свободного времени!

ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 18:50.

Валя444, Возможно потому что вышиваю на пяльцах. С трудом могу себе представить как это я буду вышивать на станке, хоть и приглядываюсь к нему.
Попробую, если получится, на выходных сделать практический урок в картинках как закреплять без узелков хвостики. С парными проще. А в моей теме про металлик albina_dzava расписала как непарные нити закрепляет. Надо будет попробовать.
Спасибо за комплимент и идею!

Валя444
Валя444, 21 мар 2016 в 18:54.

ElenElen, если сделаете фото урок, думаю многие будут благодарны. Я тоже сейчас вышиваю на пяльцах и каждый раз думаю:ну как бы еще себе что нибудь облегчить.)

Написать ответ

В избранном у valya_43785, pamelka, НадьНадь, Olga240 и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)