Мои параллельные работы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои параллельные работы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 май 2015 в 09:44.

я думала, что я единственная такая "ненормальная", которая вышивает сразу несколько работ. Мне даже было стыдно выкладывать все процессе )))) А тут! Молодец. И я очень хорошо понимаю, ведь скучно делать одну и ту же работу постоянно. Долой правила!

ElenaB
ElenaB, 22 май 2015 в 09:29.

У меня случилось горе - вчера вечером, вернувший из очередной поездки по странам, обнаружила что мои "Березы" забыты в одном из отелей, в каком конкретно я теперь уже и не вспомню!
Решила все начать заново - ночью переделала немного схему, подготовила полотно, собрала ниточки и уже приступила к самому процессу - только пока там нечего показывать!!! (((((

ElenaB
ElenaB, 22 май 2015 в 09:31.

А это новый предпросмотр "Берез"

Мои параллельные работы №82495
Fernis
Fernis, 22 май 2015 в 11:26.

кааак жалко (( березы были уже точно не меньше половины (((

ElenaB
ElenaB, 22 май 2015 в 12:52.

ну да, уже было готово 68% ! А самое обидное, что такую канву я куплю только в Италии за немалые деньги - это был последний кусочек, спрятан на "черный день".

stacybooks
stacybooks, 22 май 2015 в 13:33.

Столько работ и все такие масштабные! У меня тоже сразу возник вопрос - а какая последовательность в вышивки, но на него уже ответили :)
Очень понравился сюжет дружба, полк ГК пополняется.
Жаль березок :( Я бы, наверное, не решилась еще раз все заново начинать...
Легких крестиков и скорейшего завершения таких красот!

ElenaB
ElenaB, 22 май 2015 в 14:19.

Настя, спасибо за пожелания!
Люблю добиваться поставленных перед собой целей и задач, поэтому вопреки всему я эти березы переделаю и доделаю, даже если с ними еще что-нибудь случится! Характер такой!

ElenaB
ElenaB, 1 июн 2015 в 12:46.

не большое продолжение
Ягуар

Мои параллельные работы №84584
ElenaB
ElenaB, 1 июн 2015 в 12:47.

И новое начало
Березы

Мои параллельные работы №84585
Frek
Frek, 1 июн 2015 в 13:19.

Я горжусь Вами!!! На такие подвиги я только способна в вязании - делать параллельно несколько изделий, но с вышивкой....пока не закончу одну -вторую не берусь, знаю, что они будут валяться и ждать своего часа долгое время )))) А Вам удачи!!!!

Написать ответ

В избранном у kse1111, kaktys, ежонок, Marlen и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)