Мои параллельные работы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои параллельные работы
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
vera58
vera58, 14 май 2015 в 13:42.

Ой как интересно ! Сразу столько сложных и красивых работ ! Дружба это набор или схема ? И ягуар это по схеме с сайта да ? А берёзы какие великолепные выходят ! Интересно по какому принципу вы вышиваете Неделю одну неделю другую ? Все работы мне очень очень понравились !

ElenaB
ElenaB, 14 май 2015 в 13:44.

В силу нелегких обстоятельств на работе по ночам плохо спиться или совсем не спиться - время куда-то деть необходимо, а так как все домашние спять - уборкой не займешься - сижу тихо в своем кабинете и как говорит мой муж "путаю узелки"!

ElenaB
ElenaB, 14 май 2015 в 13:47.

Еще раз большое спасибо!
Схема "Ягуар" и "Березы" с этого сайта, "Всадница" - готовый набор.
Никакого принципа в последовательности нет, есть только одно- сегодня я хочу эту работу держать в руках, в завтра может быть другую возьму

natual
natual, 14 май 2015 в 14:40.

Как у Вас здорово получается, все работы великолепные, уже сейчас видно, что галерея шедевров пополнится еще четырьмя работами!

ElenaB
ElenaB, 14 май 2015 в 14:45.

У меня есть еще парочка идей - ждут когда хотя бы 2 работы перейдут в категорию "2/3 готово!" тогда и буду добавлять еще процессы!

филоновка
филоновка, 14 май 2015 в 14:48.

В силу нелегких обстоятельств на работе по ночам плохо спиться и мне. Могу встать в 4 утра и.... Работы чудесные, а ягуар просто великолепен! Удачи! И пусть всё-таки по ночам нам спиться! Всего вам хорошего!

geleznova9
geleznova9, 14 май 2015 в 14:50.

Я вообще потихоньку села на пол! Как это возможно столько работ одновременно? Да какие все сложные! У тебя все схемы оригинальные или сама делала?

Svetlana21
Svetlana21, 14 май 2015 в 14:55.

Великолепные работы! Удачи!

ElenaB
ElenaB, 15 май 2015 в 08:11.

Лариса (geleznova9) - схема "Дружба" - скачала с сайта ГК, "Всадница" - купленный набор, а "Ягуар" и "Березы" с этого сайта, они есть у меня в избранном, но я их немного переделывала!

Fernis
Fernis, 15 май 2015 в 09:16.

браво и мои искренние восхищения. Работы все великолепны. с удовольствием буду следить за рождением шедевров. Балуйте нас :)

Написать ответ

В избранном у kse1111, kaktys, ежонок, Marlen и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)