Моя галерея

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (100)
татьянакорбут
татьянакорбут, 31 окт 2014 в 10:49.

Наталина, искренне рада завершению твоего процесса "Зомин". То, что не хватает окон, так мне кажется, что даже если кто и знает сколько их должно быть, вряд ли будет пересчитывать, на общей картинке это вообще, никак не отразилось, а на небе можно было поэкспериментировать с блендами, но работа сделана и я думаю то, что ты хотела воплотить, у тебя получилось очень хорошо. Молодец! Мне понравилось! Хорошее оформление подчеркнёт красоту этого прекрасного места.

Natalia03
Natalia03, 31 окт 2014 в 12:35.

Ваша скорость восхищает. Работа получилась красивая. Ждем в оформлении.

Ninochka_1986
Ninochka_1986, 31 окт 2014 в 12:50.

Наталина, какие прекрасные работы у вас! Чувствуется, что вкладываете в них не только время, но и душу. Мне очень нравится ваш творческий подход к делу. Поздравляю с завершением процесса "Зомин"! Дальнейших успехов и легких крестиков!

vera58
vera58, 31 окт 2014 в 14:06.

Ваш Зомин впечатляет ! А скорость вообще фантастическая Побольше свободного времени вам на создание такой красоты

Lancera
Lancera, 31 окт 2014 в 21:52.

Наталина, вы большая молодец! "Хватка" потрясающая. Планировали закончить в течение месяца-справились. И бэк "прочувствовали", он отлично дополнил работу. Здание стало "самодостаточным".
Желаю Вам удачи с непростой аристократической дамочкой)

nataliaschn
nataliaschn, 3 ноя 2014 в 10:11.

Спасибо всем огромное, ваша поддержка здорово вдохновляет и даёт новый импульс для дальнейшего творчества.К сожалению, оформить удастся не скоро. Причина банальна, отсутствие денег. Скоро новогодние праздники, а это не только подарки родным и друзьям, но и сборы денег в школе и садике. А ещё сразу у нескольких моих подруг и родичей дни рождения приходятся с ноября по январь., а когда прихожу в себя после всех трат, приближается 8 марта.Из-за этого много любимых и долгожданных работ по много месяцев лежат неоформленными. Очень обидно. И интересно, это я не умею рассчитывать свой весьма хилый бюджет, или нас таких много? Часто меня спрашивают, как успеваю так много вышивать, ведь дом, работа-всё как у всех.Ну опыт и выработанную с годами скорость, конечно со счетов не сбросишь, но дело не только в этом.Несколько лет назад я попала на тренинг по тайм-менеджменту. Потрясающая штука. Всем советую поискать в интернете, здесь масса всего на эту тему.Позволяет правильно планировать свои дела и в результате успевать намного больше.А ещё здорово помогает система флай-леди. Я взяла и оттуда и отсюда то, что подходит лично мне и результат налицо.В субботу приехала из багетки рама для японочки. Очень вовремя, я уже беспокоилась, ведь в воскресенье был мамин день ррожденья. Вот японка в оформлении

Моя галерея №58854
nataliaschn
nataliaschn, 3 ноя 2014 в 10:15.

Пользуясь случаем, хочу дать совет тем кто раньше не использовал лонгстич. Перед его выполнением постирайте и прогладьте работу, а уже потом делайте и желательно в пяльцах. Если сначала сделать лонгстич, а потом стирать, то канва сядет, а нитки наоборот растянутся и придётся переделывать. Я несколько лет назад нарвалась.

nataliaschn
nataliaschn, 3 ноя 2014 в 10:23.

А что касается дамы-мне стыдно , но я сдаюсь.Расцветка собаки меня добила.Есть такой фильм "Стиляги", наверно, многие видели, его последнее время часто крутят по всем каналам. В нём один из героев для гламурности красит свою собаку в истошно-розовый цвет. Похоже. с собачкой на этой картине делали то же самое, но на полдороге розовая краска закончилась и взяли зелёную, а потом бедное животное попало под дождь и местами краска потекла, а кое-где и вовсе смылась и проглядывает собственная бежевая шерсть.Приношу свои извинения автору схемы, но с меня хватит.

vera58
vera58, 3 ноя 2014 в 11:01.

Я считаю что на этом сайте прогоны Есть очень хорошие есть не очень А если вы умеете переделывать схему почему не переделали схему дамы ?

Ширин
Ширин, 3 ноя 2014 в 12:50.

Наталина, санаторий "Зомин" впечатлил, прекрасно, как в живую. Отличная работа и японочка. Очень понравились ваши работы. А даму с собачкой жаль, столько времени и денег...
Можно вопрос, я тоже живу в Ташкенте, где есть хорошая багетная мастерская? Мне порекомендовали на Алайском... И какие цены в мастерских? У меня лежат 2 работы законченные, но не оформленные?

Написать ответ

В избранном у Florinas, Ляля26, albina_dzava, musia081 и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (100)