Моя галерея

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 7 окт 2014 в 08:57.

Зонтик покрупнее, чтобы было понятнее насчёт фактуры, а то на фото она вся слилась с фоном.Кстати насчёт рамы я вся в сомнениях, боюсь, что стекло будет бликовать и съедать детали, а без стекла в доме, где малыши нереально. Короче, не знаю пока, что делать

Моя галерея №56259
nataliaschn
nataliaschn, 7 окт 2014 в 09:01.

А несколько дней назад нашла вот такого самурая. Он задуман был автором под пару этой японке. Жаль, он мне не попался хотя бы месяц назад, успела бы вышить, а сейчас уже ну совсем нереально. А как было бы здорово подарить их вместе. Но зато теперь не надо ломать голову над подарком маме на 8 марта

Моя галерея №56260
Катюша1986
Катюша1986, 7 окт 2014 в 11:18.

Наташа, продолжайте вышивать и пока не переживайте. По поводу санатория: на фото ёлки тоже слились в зелёную массу, но ведь не они вам важны; когда закончите вышивку, немножко подвыделите бэком само здание, главное не переборщить. Японка прекрасная, чего ещё ожидать от проработанной схемы, дошивайте и оформляйте. Насчет стекла, моё мнение стекло надо ставить, может быть антибликовое. Ещё оформляют под пластик, но мне если честно не нравится, со временем появляются потертости, и вышивка сразу теряет вид. А вот ваша многострадальная дама это что-то. Я пробовала эту картинку в ПМ прогонять, лицо получается ужасно, много ручной корректировки и результат не гарантирован. Я могу ещё попробовать и сконцентрироваться только на лице, если всё остальное вас в вашей схеме устраивает

lesysya
lesysya, 7 окт 2014 в 11:45.

ИМХО- это имею мнение ху* оспоришь.

aleka3
aleka3, 7 окт 2014 в 15:09.

Вообще-то насчет ИМХО это вы погорячились. Если точно не знаете, зачем пояснять? И меня тем самым поставили в неловкое положение. ИМХО - известный интернет-термин. От английского In My Humble Opinion - дословно "по моему скромному разумению", т.е. Мое мнение не претендует на абсолютную истину.

2GINTARE
2GINTARE, 7 окт 2014 в 16:59.

Добрый день !Посмотрела внимательно все ваши процессы,думаю,что растраиватся не стоит!Японочка получается замечательно,санаторий тоже идёт хорошо.На этом сайте с фотографии трудно получить суперский результат,в вашем процессе бэк улучшит результат и картина получится хорошо,будете довольны результатом.А насчёт дамы,, думаю вообще не надо растраиватся,мне лично нравится как получается !Насчёт пятен я думаю,что пусть они будут ,это же картина ,нарисована красками,и если поменять эти краски,то есть разгладить,то будет уже другая девушка,иногда даже по разработанным наборам эти пятна не убирается.Желаю вам удачи и лёгких крестиков!

Chaika
Chaika, 7 окт 2014 в 17:29.

И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

Chaika
Chaika, 7 окт 2014 в 17:32.

На мой взгляд (как ну очень любителя), хорошо получается Зомин. Там природа должна скрасить все недочёты, если таковые будут))). Дама...Это героизм - вышивать 120 цветов! А японка симпатичная такая получается))) .

nataliaschn
nataliaschn, 8 окт 2014 в 09:41.

Спасибо всем за поддержку и комментарии. Немного хочу уточнить насчёт создания схемы Зомина. Она делалась не на этом сайте. Точно не скажу через какую программу её прогоняли, но пришла она ко мне просто поделенной на клеточки, причём с жутким искажением цветов-серый вместо зелёного, зелёный вместо голубого и т.д. Цвет подбирала и правила схему уже вручную сама цветными карандашами, короче по старинке, и по ходу ещё что вылезает корректирую. к сожалению, некоторые детали утратились, но они несущественны, например, фонари вдоль дороги. А вчера закончила лонгстич на японке и вот результат

Моя галерея №56333
nataliaschn
nataliaschn, 8 окт 2014 в 09:45.

Теперь всё свободное время буду заниматься Зомином, и даже сегодня, когда на учёбу поеду, возьму его с собой. Метро днём пустое, нормально будет. Очень хочу его закончить до конца месяца, а потом переходить к заказным работам. А даму постараюсь закончить до нового года, уделять ей хоть по полчаса, пораньше вставать что-ли. А если умеючи взяться, за полчаса много чего успеть можно

Написать ответ

В избранном у Florinas, Ляля26, albina_dzava, musia081 и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)