Вышивка «Домик», китайский набор

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковВышивка «Домик», китайский набор
Страницы: 1 2
НеллиНовиковаСК
НеллиНовиковаСК, 12 авг 2014 в 19:26.

Спасибо за ответы. Первый раз столкнулась с этим производителем, а заказала два набора. Там рекомендуют замочить работу в холодной воде после вышивки, поэтому возникли сомнения.

37Elena
37Elena, 30 окт 2014 в 00:02.

gal40nok689,я заказывала 2 набора фирмы"Dome".Отшила и осталась очень довольна.Правда наборы были корейские,видимо сейчас уже выпускает Тайвань.Мулине шелковистое,не линяет,не хуже DMC.Кроме того после отшива осталось большое количество ниток,не пожалели.Опять же,подчеркиваю, наборы были производства Кореи.

aleka3
aleka3, 30 окт 2014 в 08:00.

У меня Dome китайский. Есть в процессах - Sandcastle boy. Нитки мне не нравятся. Не знаю, линяют или нет, еще не стирала, вышивка в работе. Но лохматятся здорово. Устала уже с ними бороться. Производитель мулине в наборе указан не был. Но на наборе честно было написано made in China.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 30 окт 2014 в 11:16.

А я вышила китайский набор "Пионы у китайской вазе" и очень довольна.Нитки ложились ровно и осталось еще на одну вышивку.В Китае много подделок и кому как попадет.Вышивала строго по рекомендации.Дерзайте и у Вас все получится!Удачи!

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, ila87.

Страницы: 1 2