А давайте общаться на «ты»

Вышивка крестомФорумВсе остальноеА давайте общаться на «ты»
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (19)
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 авг 2013 в 21:53.

Poza, 7 Авг 2013, 20:22
Ну ветер конечно тоже постарался! Но сначала то постарался парикмахер, делая стрижку, которая не плохо смотрится даже на ветру! =)))

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 22:15.

Яночка,не поверишь, но на моей голове редко бывает что-то нормальное.Волосы очень непослушные.Мы как-то с подружкой зашли в парикмахерскую и решили сделать компютерный подбор причесок.Девушка посмотрела на нас и спросила не химия ли у меня.Я ответила, что нет.Тогда она сказала:Подружке она подберёт причёску, а мне ничем помочь не сможет( правда перед этим я легла спать с мокрой головой, не люблю сушить феном).Так-что сейчас решила отращивать волосы так намного легче.

Poza
Poza, 7 авг 2013 в 22:38.

Яна,конечно,парикмахеру спасибо.Девочка отлично стрижет.

Алена,отлично выглядишь.Я тоже не фотогинична поэтому не люблю фоткаться. Редко фото мои мне нравятся.Перед тем как фотографироваться у меня с дочей такой разговор происходит обязательно)))

А давайте общаться на «ты» №14500
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 авг 2013 в 22:39.

Просто парикмахер стричь не умеет!
Я с компьютерным подбором стрижек тоже не знакома, но умеючи рисовать и имея материал, могу работать с тем что есть. А этот мастер просто побоялся ответственности! И потом его действительно испугали волосы высохшие ночью на подушке. Неужели сложно было хоть сколько-нибудь привести их в порядок??? Слегка смочив расческу и причесать! Уже бы вид поменялся!
А вообще вьющийся волос это хорошо. Я например не сильно от этого заморачиваюсь. =)))

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 22:55.

Олечка спасибо.Это действительно одна из редких удачных для меня фото.Яночка не поверишь ,но привести мои волосы в порядок после такой" сушки" невозможно.Они и в правду выглядят как после химии.Вот поэтому мне больше нравятся длинные волосы.Да , к стати,мой сын тоже всегда просит меня сфоткатся, но я .почти всегда отказываюсь.Совушки просто обалденные.Та, что с лева ну очень уж похожа на меня во время съемки.

imandra
imandra, 7 авг 2013 в 22:57.

Роза, не ты одна здесь "старушка" в хорошем смысле))) Мы с тобой одного возраста, но с девушками давно перешла на ТЫ!)))

Poza
Poza, 7 авг 2013 в 23:08.

Лена,я здесь совсем недавно,еще толком не освоилась. Люди разные,по разному реагируют....ну,а теперь легче будет общаться,раз все на Ты.В жизни все со мной общаются на ты и совсем молодые тоже,а я не возражаю)) В душе то не больше 30)

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 8 авг 2013 в 00:13.

А может все же 18???

nnnpuch
nnnpuch, 8 авг 2013 в 12:47.

Конечно 18!!! Или даже 16!!!
Ура! Ольга, я так рада, что на форуме появилась землячка!

Poza
Poza, 8 авг 2013 в 13:17.

Точно и на 18 и на 16))
Наталья,я тоже очень рада.

Написать ответ

В избранном у ElenaB, наталия1973, nvrn_gerta, Миира и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (19)