А давайте общаться на «ты»

Вышивка крестомФорумВсе остальноеА давайте общаться на «ты»
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (19)
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 авг 2013 в 15:22.

Да девчонки! Вот вы тут нахвастались: семья дети...
А я сижу и молчу... Все мужики козлы!!!

лампочка
лампочка, 7 авг 2013 в 15:31.

Я тоже так думаю))) Но вот в 39 лет умудрилась выйти замуж, и считаю своего мужа золотым человеком. Все думала, в чем же подлянка. Так и не поняла. На всю жизнь, конечно, не зарекаюсь, но, видимо, как говорит моя подруга - свою карму уже отработала))) Желаю всем счастья и взаимопонимания.

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 17:23.

Девочки я тоже обеими руками за переход на ТЫ,хотя сама уже почти старушка(мне недавно стукнуло 46).Мои близкие зовут меня Алёнка,живу в Украине.От нашего сайта получаю истинное удовольствие.Прочитала мнения о поздних родах .Есть много ЗА и против.Это всё зависит от организма.Моя бабушка родила моего отца в 51 год и дожила до 98.В семье было 13 детей .Все долгожители.А наше поколение уже не то.Стараюсь заниматься спортом, но, увы, катастрофически не хватает времени.Все время в работе.Одна отдушина посидеть и повышивать.Не помню когда в последний раз была на природе. Это просто кошмар! Хочу на пенсию!

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 авг 2013 в 18:34.

А я живу в лесу!!! Образно говоря конечно... =)))
Можно еще сказать так: Хожу в лес, как на работу...
Последнее время ни как на работу устроиться не могу, а потому перешла на "подножный корм". =))) Ягоды, грибы и другие плоды собираю.

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 19:31.

Я по хорошему завидую. В лесу я не была уже где -то лет 5-6.А работа уже достала, но деваться не куда.

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 авг 2013 в 20:02.

Poza, 7 Авг 2013, 19:34
Ольга, ты замечательно выделяешь! Очень хороший цвет волос и стрижка! Очень идет! Хорошее слово для мастера-парикмахера. И очки тоже подходящей формы.
Снимок тоже понравился! только я его чуть-чуть обрезала... И вуаля! Прекрасная Аватарочка получилась! =)))

А давайте общаться на «ты» №14476
Poza
Poza, 7 авг 2013 в 20:22.

Яночка,спасибо! А прическа от Ветра.)) Поставлю на аватарку фото.

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 20:47.

Девочки с вами не соскучишься.Я даже почувствовала себя почти юной и где-то энергии прибавилось.Ольга выглядишь классно.

Poza
Poza, 7 авг 2013 в 20:51.

Алёнка,спасибо!

сталенка
сталенка, 7 авг 2013 в 21:17.

Это я поближе и мои любимые розы. Фотографировалась год назад. Я не фотогинична ,поэтому не люблю сниматься.Но здесь я более-менее получилась.Да и легче общаться с человеком, зная как он выглядит.

А давайте общаться на «ты» №14489

Написать ответ

В избранном у ElenaB, наталия1973, nvrn_gerta, Миира и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (19)