Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
nataliaschn
nataliaschn, 18 июн 2014 в 08:55.

А вот лицо поближе, правда пока без бэка

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №46868
nataliaschn
nataliaschn, 18 июн 2014 в 08:55.

Фрагмент с птичкой

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №46869
nataliaschn
nataliaschn, 18 июн 2014 в 08:56.

Папильон

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №46870
nataliaschn
nataliaschn, 18 июн 2014 в 08:57.

Приношу извинения за качество фоток. снимала на телефон

Irina63
Irina63, 18 июн 2014 в 10:26.

Ренесанс получается волшебно и папильон милашка!

Elenadar
Elenadar, 18 июн 2014 в 15:23.

"Волшебная флейта" - волшебна!

nataliaschn
nataliaschn, 1 июл 2014 в 09:37.

Всем привет, я закончила папильончика. Работать над ним было не очень интересно, даже скучновато, никаких сложных примочек в техническом плане, такая отдыхалочка. Но результат порадовал. даже очень.

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №47721
nataliaschn
nataliaschn, 1 июл 2014 в 09:46.

За время работы случилась одна неприятность и одна оплошность. У нас как раз шёл ремонт, жутко несло краской и прочими "прелестными" ароматами. и я на ночь устраивала сквозняк. И пучочек бежевых ниточек, половина которых уже была вышита, видимо. куда то унесло ветром. Пришлось подбирать аналог из имеющихся запасов в дмс, поскольку других у нас просто нет, конечно поволновалась. но всё получилось, замена ниток абсолютно незаметна. Вторая бяка достойна плохо видящей и туго соображающей ученицы.Крепко поцапавшись с рабочими (делавшие ремонт знают, что без этого никак) села за вышивку. чтобы успокоиться и начала вышивать блендом.И от злости напутала с составными. Должно быть так

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №47722
nataliaschn
nataliaschn, 1 июл 2014 в 09:47.

А я сделала так

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №47723
nataliaschn
nataliaschn, 1 июл 2014 в 09:52.

Дошло, что я натворила только на следующий день, когда весь бленд был уже вышит. Первая мысль была: это что-всё пороть?!!! Вторая- а может не надо, такой красивый цвет получился. посмотрю, как всё вместе смотреться будет, переволновалась, конечно , что ниток не хватит, но к счастью, всего хватило, ещё даже приличный запас остался. А цветы в результате мне даже больше понравились, такие яркие получились. Вот уж как в поговорке-не было бы счастья, да несчастье помогло.

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №47724

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, 1999, Elena058, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)