Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11
Niklaos
Niklaos, 28 авг 2015 в 09:07.

Как-то муж попросил отдать одну из моих работ своей дальней родственнице в подарок. Я просто взорвалась)) Я же ее никогда не видела даже, не знаю ее, и вдруг отдать свою картину, да никогда. Хотя, девочки, поймите я не жлоб какой-то, а даже наоборот. Но когда услышала что надо отдать... Нет.

nataliaschn
nataliaschn, 28 авг 2015 в 09:20.

Для меня отдать работу, вышитую для себя, всё равно, что ребёнка на рынке рабов продать. Заказы--это другое дело, там с самого начала отношение выстроено чисто деловое

Niklaos
Niklaos, 28 авг 2015 в 09:23.

Вот-вот и я это тоже пыталась обьяснить мужу, только в очень громкой и истеричной форме)))

Niklaos
Niklaos, 28 авг 2015 в 09:28.

Мне очень нравится Волшебная флейта,а в ключе половины кировских цветов нет. Я шью именно ими.(( Вот проблемка вышла.

nataliaschn
nataliaschn, 28 авг 2015 в 09:34.

"Пыталась объяснить мужу" Какая загадочная и красивая фраза. Удалось, кстати? Я даже не пытаюсь. Бесполезно же. Я ему-нет. Он-почему? Я-не хочу и всё. Он-почему? Я-(громко)ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Он-а чего орёшь? Вот и поговорите с ними после этого. Поэтому на переговоры время не трачу, а просто делаю, а потом перед фактом ставлю. А потом задумчиво так вопрошаю-а чё делать то теперь?

Niklaos
Niklaos, 28 авг 2015 в 09:55.

Чтобы что-то обьяснить мужу я привожу примеры. Типа такого: отдать картину это все равно что ты дашь свою машину покататься моему другу которого никогда не видел.

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, 1999, Elena058, ila87.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11