Моя идеальная изнанка

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (36)
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:27.

По совету девчонок решила сделать свой отчет по "идеальной изнанке", где подробно опишу как это так у меня получается. Сразу говорю мой метод разрабатывался сам собой, в процессе работы, то бишь ни кто этому меня не учил, но идеи я где-то цепляла, ну и пользовалась подручными средствами. Конечно часть фотографий у меня уже есть в галерее, часть сделаю заново, ну и инфу уже написанную сюда коперну, если понадобится... Потом галерею почищу...

Очень прошу сразу ни чего не писать, это пока я буду выкладывать последовательность действий и описания...

Отпишусь когда буду готова к вопросам.
Итак.........................................................................

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:31.

Осенний лес. Риолис.

Моя идеальная изнанка №3550
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:32.

Изнанка.

Моя идеальная изнанка №3551
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:33.

Моя идеальная изнанка началась с набора для вышивания, в котором было описано, как правильно вышивать большую площадь одним цветом и как делать за крепки без узелков...

Моя идеальная изнанка №3552
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:34.

Все знают это начало: в начале в одну сторону половину креста, потом в другую...

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:37.

Хвостик же предлагалось зашивать этими же стежками, соответственно придерживая нить, что бы она не елозила, не выскакивала, не выходила за пределы предпологаемой полосы клеток...
Надеюсь я доступно поясняю...

Моя идеальная изнанка №3554
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:39.

Именно тот момент, что нить ни как не хотела находиться на месте и не давала сделать пол креста одним стежком и натолкнуло меня на мысль...

Моя идеальная изнанка №3555
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:47.

Собственно, а почему бы и нет??? Я сразу начала как бы вставлять в канву эти хвостики, а уже потом их зашивать. Это избавило меня от хлопот с непослушными хвостиками.
Кстати прячу хвосты в конце нити я точно так же...
И проводки от места к месту проходят по тому же принципу, но об этом попозже и поподробнее..

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:50.

Обычный вывод логической цепочки:
Что бы получалось красиво с обеих сторон, надо и работать с обеими сторонами.
Потому у меня пяльцы постоянно вертятся, крутятся во все стороны и с лица и с изнанки...

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 27 апр 2013 в 01:51.

Ну вот например начало одной из моих работ...

Моя идеальная изнанка №3558

Написать ответ

В избранном у De_Vizu, BiataG, Елена_2112, agmila и еще у 67 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (36)