Совместник «Викторианская элегантность»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСовместник «Викторианская элегантность»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (22)
Aniyta
Aniyta, 14 янв 2014 в 01:08.

Много девочек с етого сайта просили у меня ету схемку. Скоро закончу свою "Русалку" и уже теперь задумываюсь, что нужно планировать и готовится к следующей вышивке. Мне понравилось вышивать с Ириной150272. Так намного быстрее и интересней. Девочки, ищу желающих вышить ету красавицу в шляпе. Думаю, что где-то через месяц возьмусь за неё. Как раз закончу, ниточки прикуплю и может за ето время ещё кто то созреет. Буду рада компании ))))

Совместник «Викторианская элегантность» №30798
Mel_Marussia
Mel_Marussia, 14 янв 2014 в 08:07.

Анюта я с тобой! давно заглядываюсь на эту дамочку! К тому же существует примета - вышивание дам в шляпах способствует похудению)) Да и к тому же - столько в ней нового для меня - вышивка лентами и различные виды стежков!! Дай знать, когда начинать готовиться - подкупать материалы)

ирина150272
ирина150272, 14 янв 2014 в 10:43.

давайте девочки!!! я с удовольствием буду за вами следить, совместик - это здорово! вышивка идет гораздо быстрее, стимулирует прекрасно и очень интересно делиться мнениями, вот Анюта на новогодних праздниках пропала и у меня сразу пропал интерес - пока свою Русалку остановила и вышиваю "отдыхалочку", потом смотрю - она опять появилась, выложила свою продвижение по вышивке и у меня опять вдохновение пришло к Русалке)))))

Aniyta
Aniyta, 14 янв 2014 в 13:17.

Если чесно, то мне страшновато за ету дамочку братся. Но только таким образом рост в плане развития возможен. Морально готовлюсь, потому что лентами я не имею представления как вышивать. С похудением у меня проблем нет. Когда буду её вышивать буду думать, что найду хорошую работу с достойной зарплатой и буду виглядеть как она))) Думаю, что через месяц точно начнём. Сегодня первый раз начала ознакомлятся со схемой и листами )))

Chaika
Chaika, 14 янв 2014 в 14:33.

Удачи, девочки! Будет интересно посмотреть)))

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 14 янв 2014 в 16:44.

Анюта - на чем хочешь вышивать - на равномерке?

Aniyta
Aniyta, 14 янв 2014 в 17:48.

Я пока не знаю. Ещё конкретно не смотрела что к чему и какая канва нужна )))

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 14 янв 2014 в 17:55.

полазила по форумам - рекомендуют равномерку 28 или канву аиду 14.... на равномерке готовые работы смотрятся шикарно.

Аленький
Аленький, 14 янв 2014 в 18:12.

Анюта, вишли мені, будьласка, схему, буду дуже вдячна. Sulima.alla@mail/ru

Aniyta
Aniyta, 14 янв 2014 в 18:30.

Я думаю если ещё кто-то захочет будет ещё интересней ))) Так что ждём хорошую компанию )))

Написать ответ

В избранном у lisa44, надядя64, olga_1978, knoppa170115 и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (22)