Вышивки бисером

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
Таракока
Таракока, 22 июл 2013 в 12:45.

Сейчас почему-то в моде стали вышивки бисером.Посмотрела работы наших форумчанок,работы на выставках и...... не впечатляет.Выглядит это все как-то искусственно,как елочная игрушка.Вся картина нарисована кем-то другим,а вот некоторые детали обшиваются бисером.И даже если вся картина вышита бисером,все равно выглядит как коврик.Если все это вышить именно нитками,то выглядеть будет гораздо благороднее.

Олька1983
Олька1983, 22 июл 2013 в 14:11.

Ирина, ну это на любителя! кому что нравиться. мне нравиться когда большая вышивка крестом с мелкими элементами декора (бисер, ленты), а полностью из бисера или частичная (нарисованная картинка и часть бисера) мне тоже не нравиться, равнодушна я как-то к этому. но нужно уважать чужие вкусы - каждому свое!

klusha88
klusha88, 22 июл 2013 в 14:42.

Насколько мне известно вышивка бисером, бискроткачество, бисероплетение никогда из моды не выходили. Лет еще 15 назад будучи совсем ребенком я всем этим занималась. Мне это нравилось даже больше чем вышивка крестом. Пару лет назад поиобрела наборы ЧМ в смешанной технике и поняла что к бисера остыла. Теперь мне больше нравится вышивать нитками. Каждому свое. Ведь у в нитках тоже разный результат получается. Сравните Матренин посад и Голден Кайт. Из той же оперы. Но все это имеет место быть и хорошо по-своему.

liamnosh
liamnosh, 19 авг 2013 в 17:47.

а мне нравится и то и то,очень люблю вышивать иконы бисером, уже шесть икон подарила и в запасе ещё семь.

marivindzor
marivindzor, 19 авг 2013 в 23:12.

мой тигр

Вышивки бисером №15626
tiger
tiger, 19 авг 2013 в 23:17.

Ух, какой красавец!!! На моем опыте с бисером две иконы. Хотелось бы попробовать создать картину...

Родняша
Родняша, 20 авг 2013 в 22:24.

тигр шикарный!!!

наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:12.

хочу не согласится с уважаемой" Таракока",не все работы бисером производят такое впечатление, есть такие наборы и работы- с полной зашивкой, особенно мне нравятся наборы фирмы "Золотые ручки", батерфляй

наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:14.

вот, тигр к примеру--- он великолепен!!!!

olmi
olmi, 7 сен 2013 в 22:58.

тигр замечательный!

Написать ответ

В избранном у tanyarzn, Вера_Черняева, НадьНадь, Ленуська76борвор и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)