Березовая роща

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)
Fernis
Fernis, 23 окт 2014 в 09:43.

Вот хочу с вами поделится моим процессом. Начала его я очень давно, стыдно сказать, три года назад. Много раз бросала по разным причинам, точнее не конкретно эту работу, а в принципе вышивку. Но вот в последнее время я сделала прямо рывок в этой работе и чувствую, что дело пошло. Для меня это первая работа такого масштаба. У этой вышивки уже целая история и она мне стала очень дорога, потому я твердо намерена ее довышивать, и вот процессом хочу делиться с вами :-)
О самой вышивке: размер затрудняюсь сказать, но по длинной стороне около метра, количество крестиков 127 тысяч, нитки ДМС (в два сложения) количество цветов 73. Схема разбита на 64 страницы, на данный момент отшито 28
Вот собственно что отшито. В реале оно намного ярче. сфотографировалось почему то не совсем как в реальном. Что будет в конечном итоге не могу показать, так как рисунок на схеме и я не могу выделить его в отдельный файл, а то что находит в интернете то упрощенный вариант - не как у меня

Березовая роща №57997
Fernis
Fernis, 23 окт 2014 в 09:56.

вот тут чуть чуть получше получилось

Березовая роща №58000
Irina63
Irina63, 23 окт 2014 в 10:01.

Начало многообещающее! А берёзка будто из манитора выглядывает. Обязательно буду наблюдать за процессом.

татьянакорбут
татьянакорбут, 23 окт 2014 в 10:01.

По размерчику, конечно, работа не должна быть маленькой, а наоборот, размер внушительный! Я думаю и сюжет должен быть очень красивым, может потому, что я обожаю пейзажи. То, что у Вас уже получилось мне очень нравится, берёза такая реалистичная, как на фотографии, да и задний фон чёткий. Продолжайте эту красоту, я с удовольствием буду следить за процессом. Лёгких крестиков и скорейшего завершения!

mila285_2014
mila285_2014, 23 окт 2014 в 10:39.

Очень красивый пейзаж должен получиться!Березки такие настоящие!Судя по количеству листов схемы и уже по отшитому кусочку, картина должна получиться грандиозной по своему масштабу!Удачи и терпения Вам, побольше свободного времени!С удовольствием буду наблюдать за процессом вышивки!

lucifera
lucifera, 23 окт 2014 в 11:18.

ого размах))) здорово выходит, терпения вам )

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 23 окт 2014 в 11:44.

хорошо получается, но терпения тут надо огромное!

Galyna66
Galyna66, 23 окт 2014 в 12:22.

Девочки! Поможем и поддержим долгострой. Очень красивая и реалистичная работа. Обязательно нужно завершить. Будем контролировать.

Fernis
Fernis, 23 окт 2014 в 12:33.

Спасибо всем за теплые слова поддержки. Приятно когда такие отзывчивые наблюдатели ) Очень самой хочется уже увидеть его в законченном варианте )

Natalia03
Natalia03, 23 окт 2014 в 12:47.

Начало впечатляет. Ствол березы как настоящий, да и сама работа очень красивая!!! Теперь хочется увидить всю картину. Ждем продолжения.

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, ГаЛи17, Люсин_ДА, Olga_Budko и еще у 41 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)