Задать новый вопрос
Вопрос №29
stellа
stellа, 16 авг 2015 в 21:02.

Будет ли увеличен лимит создаваемых схем?

Сейчас количество созданных и избранных схем ограничено до 1000. Мы должны создавать новую страницу,чтобы продолжать выставлять новые картинки. А количество "мёртвых", малопосещаемых или вообще забытых страниц растёт.

Вебмастер

Изначально лимит и рейтинг задумывались как раз чтобы избежать «мертвых» и малопосещаемых страниц. Я думал, что после того как будет достигнут лимит, автор станет удалять схемы с низким рейтингом, чтобы загрузить новые. То есть происходил бы естественный отбор хороших и интересных схем. Но мой план не сработал, видимо проще зарегистрировать 10 аккаунтов, чем несколько раз нажать кнопку «Удалить».
Боюсь, что на данный момент, пока еще не придумана система, которая поощряла бы авторов избавляться от неинтересных сюжетов, увеличение или уменьшение лимита не приведет к положительным сдвигам.

9
Лика73
Лика73, 18 авг 2015 в 20:23.

Почему же не сработал, Сергей?
До вопроса Стеллы, не задумывалась о лимите, но ежедневно "чищу" страницу удаляя схемы, которые оказались не востребованными или были взяты одним или двумя пользователями и висят в одном состоянии , т.е. никому больше не понравились в течении 2 или 3 дней. Причем, абсолютно уверена, что меньшее количество страниц поможет найти именно то, что хотелось бы.

Вебмастер
Вебмастер, 19 авг 2015 в 12:21.

Не все такие сознательные как вы, Анжела.

Irinyshka
Irinyshka, 20 авг 2015 в 21:31.

Добрый вечер, я тоже переодически чищу страницу... уверена, это правильно и Ваша задумка очень даже хорошая - оставлять лучшее...

Ответить на вопрос

В избранном у Лика73.

Страницы: 1