Создать новую схему

Схема вышивки «повелители неба(для shexobsova1812)» (№1640989)

Вышивка крестомАвторыСхемы вышивкиповелители неба(для shexobsova1812)
31
26

Создана 18 янв 2018 в 15:32. Эта схема в избранном у Sontaki, Vedunija, StalkerAkuta, inessayarkov и еще у 9 авторов. Схема была скачана 31 раз.

Комментарии к схеме вышивки «повелители неба(для shexobsova1812)» (№1640989)

acorn63
acorn63, 19 янв 2018 в 13:03.

отлично!!! +++
Не понятно, почему минусуют??????????

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 19 янв 2018 в 15:11.

Минусуют потому, что схему выставил "не тот" автор. Как только эта схема появится у "нужного" автора - сразу же станет жутко популярной! Можете проверить.
Кому интересно, поясню, что на сайте существует сговор нескольких человек, которые плюсуют схемы друг другу, а не входящих в их группу авторов конкретно байкотируют таким способом.
Стелла, не удаляйте схему. Пусть прочитают как можно больше девушек. А может стоит обратиться к вебмастеру? Уж очень в последнее время стало противно на сайт заходить, одни и те же у нас ежедневно в популярных, как вроде кроме них на сайте нет красивых и качественных схем!
От меня +!

stellа
stellа, 19 янв 2018 в 23:17.

Большое спасибо за поддержку,Татьяна Николаевна!
Вебмастер,видимо,занят чем-то более важным!

yuki123455667
yuki123455667, 20 янв 2018 в 17:41.

Miss_Ikss, давайте будем честными. Вы говорите про сговор? А разве большинство из завсегдатаев сайта не участвовало в нём??? Или как по-другому назвать наличие клонов? Может быть игрой в самонахваливание? Сами себе плюс, сами себе комментарий классный. За три года многие здесь побывали под разными никами. А по поводу минусовки - меня поголовно минусуют по несколько раз, и флаг в руки) Если это приносит человеку удовольствие - пусть удовольствуется, раз больше ни в чём и нигде не может самореализоваться.

Светлана45
Светлана45, 20 янв 2018 в 19:49.

Хорошо, что не убрали эту схему. Схема сама по себе хорошая. Чёткие клювики, пёрышки. Но мне кажется, что для вышивки она не годится. В ней слишком много всяких фрагментов.За счёт этого она выглядит очень загромождённой. Но , как я поняла, схема делалась под заказ. Заказчику судить. Может быть заказчик орнитолог или член клуба любителей птиц. Но что характерно? Miss ... и здесь увидела заговор. Когда на первой страничке были только вы, то заговора не было Пришли новые люди с новыми идеями всех вас немного потеснили и сразу заговор. Татьяна Николаевна, Вы однажды предложили посмотреть Вашу страничку. Я посмотрела. Избранные авторы те же., что и у Светланы Геннадьевны и у других... . Все вы друг у друга ИЗБРАННЫЕ. Всем просто рекомендую посмотреть эту страничку. Там есть ещё одна Мисс Икс. Её тоже звать Татьяна Николаевна из Краснодара, та же шляпа, то же декольте. Но больше всего впечатляют первые 3 странички второй Мисс Икс. Просто рекомендую всем посмотреть.

acorn63
acorn63, 20 янв 2018 в 20:25.

Для всех ставящих незаслуженные минуса - попробуйте сделать лучше, чем предлагает автор и этим подтвердить свою правоту. Так будет и ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО!!! и мы тогда не будем все тут собачиться!! Поддерживаю Светлану45 и хотелось бы знать - за что первая Мисс Икс была заблокирована? Может за разжигание всяческих интриг и склок на сайте? Хотелось бы увидеть еще хоть несколько схем в её исполнении на этом сайте. Обязуюсь поставить честно заслуженную оценку.

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 20 янв 2018 в 20:56.

acorn63, моих схем в открытом доступе вы здесь больше не увидите, просто руки и желание их делать отшибли. Такие как Светлана45 здесь, очевидно, не для вышивки, а для других целей - ковыряния в прошлом и нападения на тех, кто посмел ее заподозрить в необъективности оценки схем, закрывая глаза на поступки тех, кто ее сердцу мил, оставляя за собой право последней инстанции правоты и честности.
Что ж, пусть будет на ее совести. Со дня регистрации на этом сайте уж очень много лет прошло, и старожилы в курсе, что здесь происходило. Новая система оценки схем была принята при нашем общем обсуждении с вебмастером и сегодня она дает возможность так же необъективно судить о схеме в угоду все тому же рейтингу.
И еще, Светлана45. Я даже была одно время на первом месте в списке авторов. Затем ушла сама подальше от склок и негатива, убрала часть схем и ушла на 2-ю страницу. Вам-то что до этого? Вы бы лучше вышивали, раз зарегистрировались на сайте вышивки, а не работали "оценщиком".

acorn63
acorn63, 20 янв 2018 в 21:39.

Мисс Икс, я стараюсь быть объективной ко всем и к Вам тоже, потому как некоторые Ваши работы у меня в "избранных". Просто надоели эти подпольные минуса. Если так плохо сделана схема, считаю, что оценивающий ОБЯЗАН написать пояснение к своему минусу, а не устраивать на страницах сайта всю эту дворцовую интригу. Когда ставятся минуса - это же заметно, что даже схема не открывается и не просматривается, а просто ставится "-"!. И если Вам так противно, так уступите место другим! Делайте схемы для себя, подруг, Ваших единомышленников и живите и радуйтесь этому.

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 20 янв 2018 в 22:20.

acorn63, это мой последний комментарий, больше не буду трогать вашу компанию. Вы на сайте всего полгода и уже в первоочередных на первую страницу Странно, правда?
Я на этом сайте со дня его открытия и знаю всю его историю. По моим схемам вышито уже более 20 картин, чем я очень горжусь, значит не зря работала над каждой картинкой перед тем, как создать по ней схему. Девочки, которые их вышили, очень довольны результатом.
И не вам судить, кому и что мне сказать, кому и когда уступить вожделенное "место", рассуждать о справедливости и честности. Лучший способ защиты - нападение, что подчас и демонстрируется. И оправданий от меня не дождетесь.
А веб-мастеру и правда давно пора бы навести порядок на сайте и подумать над другой системой голосования за действительно качественные схемы!

yuki123455667
yuki123455667, 20 янв 2018 в 22:38.

Я не буду говорить о странностях, но итог за сегодня после моего сообщения - минус 150. Это значит, что поголовно проминусовали схемы. Поэтому об объективности не стоит говорить и никакой Вебмастер здесь не поможет. Если у людей слишком много гнева, злости и зависти, то это совсем другая история.

2GINTARE
2GINTARE, 21 янв 2018 в 15:06.

В последнее время очень много странностей стало происходить на сайте,вчера,как вас проминусовали,а я поднялась на ступеньку выше,то эти мадамы даже не от восторга к автору или его работам проплюсовали их лиш бы опять поставить на своё место,а меня тоже отправить ниже,к этому автору я не имею ничего плохого и личного она,как и все,коллеги по сайту,когда такое происходит из за чьих то амбиций,становится уже противно!!!
Уважаемая ,Светлана45,раз схема оставлена,для того,чтобы,каждый мог выразить своё мнение,то насчёт вашей деятельности на сайте,в последнее время,тоже попробую высказать свои наблюдения,вы против мисс икс,что то имеете?раз нет ,то почему так необъективны,когда ставите рейтинги,почему то другие плюсы не ставят к плохим схемам,а только вы ,постоянный ,можно сказать,работник по оценке схем,и другие вашей защищаемой компании,несмотря хорошая ли плохая схема,это за то,чтобы получить плюсы к своим схемам,у вас последние схемы ведь тоже только для такого любителя ,как вы!!

2GINTARE
2GINTARE, 21 янв 2018 в 15:15.

Никому ведь не захочется вышивать картину такого размера с тремя цветочками и огромным ,грязным фоном,картина имеет только художественную ценность,но не для вышивки!А то ,что вы обратно получаете плюсы можно тоже убедится по оценкам ваших схем,которые выросли ,когда вы вступили,в эту компанию,и про какую объективность вы говорите,не понимаю только зачем вам это, уже наверно,пожилой женщине,или я ошибаюсь, такие вот заговоры и детские игры в плюсы и минусы,вышивали бы и показали всем,хоть одну уже свою готовую работу,процесс,а то как то не верится,что вы вышиваете!!!

2GINTARE
2GINTARE, 23 янв 2018 в 22:06.

Мисс иксс вам самой то не сранны сегодняшние ваши рейтинги,сколько то у вас появилось фантомов за день?Дааа а вы то думали,но вас опять опередила эта компания,постаралась понаставить плюсы солики и niklaos и смешно и противно смотреть на ваши такие действия со стороны,вам всем все это как, сильно нравится,всегда ведь найдется умнее вас который наведет свое,раз такая рейтинговая система, сегодня вы,а завтра другие,фуууу,аж противно !

Оставить комментарий

Схемы вышивки, похожие на «повелители неба(для shexobsova1812)» (№1640989) по сюжету

Svetlisha Svetlisha,
17 авг 2012 в 22:21.
Схема вышивки «Хищник» Хищник
195x300 крестов.
Гамма, 120 цветов.
Теги: птицы, ястреб, орел, сокол.
ElenaMironenko ElenaMironenko,
8 ноя 2013 в 23:20.
Схема вышивки «орёл монохром» орёл монохром
167x250 крестов.
Гамма, 15 цветов.
Теги: птицы, животные, орел.
иринаИР иринаИР,
20 сен 2015 в 21:32.
Схема вышивки «ястреб» ястреб
200x119 крестов.
Гамма, 60 цветов.
Теги: ястреб.
иринаИР иринаИР,
20 сен 2015 в 21:34.
Схема вышивки «ястреб» ястреб
142x200 крестов.
Гамма, 60 цветов.
Теги: ястреб.