Китайские нитки СХС

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыКитайские нитки СХС
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
INMIR
INMIR, 4 ноя 2014 в 15:25.

Девочки, хочу спросить на форуме нашлась еще одна тема о схс, автор Маринаirk, предлагает всю палитру, кто нибудь связывался с автором ,коментарий только ее в августе месяце и больше ничего.

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 4 ноя 2014 в 21:09.

INMIR я тогда заказывала у нее ниточки, все пришло быстро и хорошо запакованное. У нее есть группа в контакте она торгует так же наборами
http://vk.com/club76229671

nicoletteB
nicoletteB, 11 ноя 2014 в 16:34.

Решила нитки СХС посмотреть, а то эпопея с поиском ниток меня утомила. Ни у одного поставщика пока что нет всех тех ниток, что мне нужны, есть либо половина, либо не хватает 3-4. А заказывать у нескольких сразу наборчик из 15 ниток неохота....надеюсь хоть у кого-то найду СХС в полном наборе...а то устала искать объявления(

stacybooks
stacybooks, 11 ноя 2014 в 20:56.

всегда можно заказать с aliexpress, там уж точно все цвета будут, только тут уж надо очень заранее заказывать, а то пока заказ обработают, пока придут...

nicoletteB
nicoletteB, 11 ноя 2014 в 23:49.

Это точно...ждать придется долговато(

irishka_26
irishka_26, 1 дек 2014 в 22:42.

Я заказывала нитки СХС на motok.com.ua. Через пару дней после заказа позвонили и сказали, что некоторых цветов нет в наличии, обещали в течении 2-х недель собрать всю посылку, но получилось быстрее - где-то через недельку позвонили и сообщили об отправлении. Я довольна еще и тем, что отправляют они и Укрпоштой с наложенным платежем, живу в селе и так мне удобнее получать.

Танчик17
Танчик17, 18 янв 2015 в 11:35.

начала вышивать картину дмс. теперь они стоят в три раза дороже. вот думаю доделывать уже схс. как думаете, прокатит?

stacybooks
stacybooks, 18 янв 2015 в 11:52.

не знаю, были ли у меня именно СХС (на сайте было указано, что да, а на бирках вообще ничего конкретного) - пробовала ими вышивать, но в итоге бросила и перешиваю ДМС. По структуре нитки очень отличались от ДМС, намного сложнее работать, цвета - практически идентичные, может на полтона и отличаются, но скорее отличие цвета в том, что китайские не настолько блестящие. Мне кажется, что в одной картине все-таки разница между ДМС и СХС будет огромная. Тогда лучше всю картину ими и вышивать.

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 18 янв 2015 в 14:48.

Танчик17, тона у ДМС и СХС действительно отличаются =( незначительно но заметно. Да и блеск у них какой другой. Сравнивала по живой палитре.
В одной работе это будет видно.

Танчик17
Танчик17, 18 янв 2015 в 15:24.

спасибо. значит раскошелюсь.

Написать ответ

В избранном у Melissa_angel, viktoriaromanova1963, Алламакс, ольга2210 и еще у 44 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)