«Волшебная» вышивка для зачатия))

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Волшебная» вышивка для зачатия))
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Anturia
Anturia, 30 мар 2014 в 15:30.

Здравствуйте! На вашем сайте я новенькая, нашла очень интересную схемку, которую хочется вышить, и решила зарегистрироваться. Посмотрела в поиске "почти идеальный" - и почему-то не нашла такой темки, даже странно)) Поэтому создала свою, если есть подобная - ткните меня носом, пожалуйста))
Пару месяцев назад я заинтересовалась приметами в вышивке, а особенно меня интересуют работы, привлекающие беременность))) Так, я прочла о наборе "Почти идеальный". Судя по отзывам на различных форумах, многие девушки беременеют еще до завершения работы)). Я сейчас вышиваю третьего ангелочка. Результатов, к сожалению, пока нет(( Также я узнала и о других работах, привлекающих беременность: "Малыш" от "Золотое Руно", "Поцелуй" ("Вервако"), "В руках Бога" (очень понравился вариант, представленный на этом сайте), гранат... Очень хочется пообщаться с рукодельницами, которые вышивали эти или другие работы и забеременели. Может, кто-то сейчас работает над такой вышивкой? Или прочитает о них и захочет присоединиться? Давайте вышивать и надеяться на чудо вместе!!! Ну и в завершение покажу своих ангелочков (это результат на сегодняшний день)

«Волшебная» вышивка для зачатия)) №38794
Карина2013
Карина2013, 30 мар 2014 в 15:46.

Приветствую Вас, Anturia! К сожалению о работах которые "привлекают" беременность ничего сказать не могу. Но просто хочется пожелать, чтоб в скором времени это чудо посетило Вас и Вы стали мамочкой! И вышивали детские картинки своему малышу! Р.S. сама недавно стала мамой, это здорово)))

Anturia
Anturia, 30 мар 2014 в 15:56.

Спасибо Вам большое!!! И поздравляю с материнством))

webgirlmargo
webgirlmargo, 30 мар 2014 в 16:10.

Я уже вышила эту работу. Но.... пока примета не срабатывает. Еще знаю одну примету - вышить семейку мишек от Dimensions - вот только недавно закончила, надеюсь все получится))) Но это для второго ребенка ( первая дочка уже взрослая) - теперь мечтаем о сыночке.

«Волшебная» вышивка для зачатия)) №38799
webgirlmargo
webgirlmargo, 30 мар 2014 в 16:10.

А это мои ангелочки)

«Волшебная» вышивка для зачатия)) №38800
Танчик17
Танчик17, 30 мар 2014 в 16:52.

может лучше икону? например, николая чудотворца.

Elena57
Elena57, 30 мар 2014 в 19:07.

я семейку мишек вышила к рождению внука. и схемы этих картинок лучше искать в интернете, а не на этом сайте. там они все-таки либо от производителя, либо перенаборы. мишек я шила по перенабору (см. в моей галерее и тему с процессом).

Elena57
Elena57, 30 мар 2014 в 19:09.

Дименшенс делает очень качественные схемы с разными техниками вышивки: и крест, и полукрест-петит, и разное количество нитей. этот сайт таких возможностей не имеет.

wervolka
wervolka, 30 мар 2014 в 19:44.

особенно дим любит бэк! ;-)))

Anturia
Anturia, 30 мар 2014 в 22:48.

Ой, подскажите, а как тут ответить на сообщение, чтобы было понятно, кому отвечаешь?)) Что-то не могу разобраться)))

Написать ответ

В избранном у ТаняШе, 0_СеЛена_0, Svet8_6lana, webgirlmargo.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)