Еще одна работа Evil Queen

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЕще одна работа Evil Queen
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
larika87
larika87, 14 мар 2015 в 20:08.

Тория, я видела ваш комментарий.....давно заметила что тут все,что идет вразрез стереотипам-ересь..... Ну что тут поделаешь....

anutinkas
anutinkas, 15 мар 2015 в 10:45.

Лариса,не надо обижаться,ведь каждый человек имеет право голоса.И здесь мы все ждем коментарии на ту или иную работу и у каждого есть свое мнение.И раз мы выкладываем свои процессы на обсуждение,то должны быть готовы ко всему.

larika87
larika87, 15 мар 2015 в 11:06.

Не надо путать обсуждение и критику с выливанием на голову дерьма

Niklaos
Niklaos, 15 мар 2015 в 12:12.

О нет!!!! Девочки, вы опять начали старую тему про критику и дерьмо, сейчас опять разсоритесь и Лариса опять удалит тему.

larika87
larika87, 15 мар 2015 в 12:37.

Тему я не удалю....я просто удалю комменты

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 15 мар 2015 в 13:27.

Мне все Ваши работы нравятся.С содержанием можно не согласиться,а качестао прекрасное.Очень рада,что Вы вернулись.

larika87
larika87, 15 мар 2015 в 17:58.

Спасибо

Тория
Тория, 15 мар 2015 в 19:42.

Ларика, Вы в своем праве. Знаю, то тема не та, но ту лень искать. Искусство - вещь странная и нешаблонная. Есть Верещагин, есть Босх, есть Пикассо - у меня он вообще недоумение вызывает. А Малевич с его квадратом? только честно - хоть кто-то понимает эту работу - только без легенд и предысторий? А Собор Парижской Богоматери - его химеры и горгульи - это что, апофеоз эстетики? Я скажу о себе - я физик, я ни шиша не понимаю в живописи и сужу на уровне "нравится-не нравится". Но судить чужое чувство прекрасного - это по меньшей мере невоспитанность, снобизм и троллинг. Та работа никак не может оскорбить чьих-то чувств, если только они не надуманны и не искусствены (как вообще пишется - с одной "н" или с двумя? Напишу и так, и так, мне можно, у меня русский второй язык). Единственный человек, кто может что-то говорить о той вышивке - это сама Джулия Ванг (или как ее там) - но я бы тогда уписалась от смеха, чесслово))))))))))))))

ollbeg
ollbeg, 15 мар 2015 в 21:02.

larika87, если вы стираете комменты, это говорит лишь о том, что вы не умеете держать удар, так сказать)))) Сайт абсолютно женский, а тетьки бывают изрядно противные)))) Если вы выставляете работу на форум на обсуждение прилюдное, будьте готовы ко всему. Если вы адекватный человек, конечно.....

larika87
larika87, 15 мар 2015 в 21:13.

Тория, думаю Джулия это оценит)))) вернее я в этом уверена!!!! И вообще я юрист с уголовной специализацией и я считаю прекрасным труп расчлененный.... Но я же никого не заставляю считать это красивым!!!
Ollbeg, тетки эти противные пусть сидят на своей пенсии и внукам памперсы меняют, а не навязывают свое мнение и обливают дерьмом..... не дай бог случайно язык прикусят....своим же ядом отравятся

Написать ответ

В избранном у Melissa007, Karata, Adelenok, Цветик121 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)