Оганайзер PAKO - кто пользуется?

Вышивка крестомФорумАксессуары для вышиванияОганайзер PAKO - кто пользуется?
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
egysenki
egysenki, 29 дек 2013 в 01:42.

Egyszerű fonaltartó, korlátlan fonalfajtához!

Оганайзер PAKO - кто пользуется? №29378
egysenki
egysenki, 29 дек 2013 в 01:44.

Ha mégsem elég az 50-es tűtartó, egyszerűen hungarocellből könnyen csinálható ingyenes. Több is alkalmazható egyszerre.

Оганайзер PAKO - кто пользуется? №29379
anyn
anyn, 5 янв 2014 в 22:04.

заказала бобины 2 набора по 50 штук, белые пластиковые для хранения ниток, органайзеры пока делаю картонные сама, дыроколом, но тоже при случае хочу купить РАКО

Nat1978
Nat1978, 10 янв 2014 в 00:16.

Подскажите новичку, а как вы снимаете нитки когда кончаются на иголке? Снимаете всю пасму и разделяете в зависимости от нужного количества, затем вставляя в иглу. Либо поддевая выдергиваемое нужное количество не снимая пасму? Видела на сайтах как девочки заранее разделяя на нужное количество нанизывают на иглу с ушком, закрепляя в виде петли. А затем просто снимают по мере необходимости с этой иголочки нитки. Думаю такой способ удобный, так как ниточки уже разделены и не надо каждый раз снимать всю пасму нарезанную и брать нужное количество. И такие органайзеры уже не принципиально, можно сделать своими руками, например из полипропиленовых утеплит елей для труб.

Масьмушка
Масьмушка, 10 янв 2014 в 01:13.

Я купила и очень довольна. у меня их два так как цветов много. Нитку заранее разделяю. Экономиться много времени. Я не против и самодельных, но мой муж меня балует и покупает.

lukanchik
lukanchik, 23 янв 2014 в 21:24.

Я тоже себе прикупила, пока только один, планирую второй приобрести. Очень удобная штуковина - но лучше брать органайзер для игл и ниток...

Elena57
Elena57, 24 янв 2014 в 00:42.

однозначно, только такой. в другом, без ниток, нет смысла

Natalia03
Natalia03, 24 янв 2014 в 11:51.

Я купила 4 шт. для ниток,так как планирую вышивать ГК на 155 цветов, тудаже вставляю и иголки с нитками. Сейчас пользуюсь одним мне очень нравится, правда решила в процессе работы перейти на крепление ниток не разделяя, потому что разделенные у меня сильно при вытягивании из ячейки путаются. В общем кажды делает как ему удобно.

ирина150272
ирина150272, 6 июл 2014 в 18:17.

а мне очень понравился именно для игл. у меня был один - заказала еще один. так как вышиваю всегда по 2 работы - одна большая и в ее процессе. что бы не уставать от монотонности - 2-3 маленьких шью - отдыхалочки. мне с органайзерами для игл очень удобно. я придумала крепление их на раме, получается все под рукой, если шью с бобинок - то отрезаю нить нужной длины и сразу заправляю 6 иголок и втыкаю их в нужный символ.

Elena57
Elena57, 6 июл 2014 в 19:04.

ну если только 6 иголок... а если 200 цветов? сколько иголок? фишка органайзера для иголок и ниток как раз в том, что не надо думать, куда вставить отрезанные нитки

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, Сайоко, KseniJaRostov, klusha88 и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)