О ниточках схс

Страницы: 1
ЮляКременицкая
ЮляКременицкая, 7 мар 2023 в 18:59.

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы и рукодельники. Поделитесь пожалуйста опытом вышивания нитками схс. Если можно, то подробнее. Как они ведут себя в работе? Можно ли ими вышивать портреты и многоцветные работы? У ДМС цена как у крыла боинга, у нас в Омске 100-115 рэ. А хомяк то требует красоты, вот и интересно было бы узнать о этих нитках (я тут прикупила их по случаю). Заранее благодарю за помощь и ответы.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 7 мар 2023 в 19:56.

вышивать можно все, кроме лиц.нормальная нить. у меня и дмс и схс, а еще пери. и все марки нитей могут быть в одной работе.почему не шить портрет- оттенки от партии к партии могут немного отличаться.(но это беда всех брендов).

ЮляКременицкая
ЮляКременицкая, 7 мар 2023 в 20:14.

ИРИНА1958, спасибо большое пребольшое за ответ.

Ташкент
Ташкент, 31 января в 11:04.

ЮляКременицкая, очень нравиться делаю ими сама и очень рекомендую своим клиентам, если заинтересует пишите дам ссылку на свой интернет-магазинчик рукоделия и помогу с нарезкой

Kcena
Kcena, 31 января в 11:29.

СХС нитка не плохая но по сравнению ДМС и ПЕРИ я заметила что если ей шьёшь не на станке, а на пяльцах эта нитка варситца.

ЮляКременицкая
ЮляКременицкая, 31 января в 19:04.

Ташкент, спасибо Вам огромное))). Очень сомнения мучили по поводу ниточек, теперь можно вышивать запланированное, а то жаба душила дмс то дорогие очень стали. У нас уже почти 130 р за моточек, про многоцветные работы и думать было нечего

ЮляКременицкая
ЮляКременицкая, 31 января в 19:07.

Kcena, я на станке шью. На пяльцах очень редко, после них шея отламывается. А станок хоть и самодельный, но очень удобный. На пяльцах я заметила что заломы сильные остаются, даже Гамму и ту портят. А дмс жалко, дорогое удовольствие получается.

Написать ответ

Страницы: 1