Шардоне и другие отдыхалочки для кухни.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеШардоне и другие отдыхалочки для кухни.
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Ogoy
Ogoy, 5 май 2022 в 22:40.

Прервав работу над начатыми большими вышивками, занялась маленькими натюрмортами. Нарушив уже сложившуюся традицию шить по своим схемам, натюрморты не являются плодами моих усилий. Просто обновив обои на кухне на однотонные, решила, что она скучновато выглядит. В итоге родились цветные портьеры и скатерть , а на стену - вот эти маленькие работы. Изначально у авторов для этих работ предназначалась канва от 14 до 22 каунта и белый фон. Я, порывших в хомячьих запасах, нашла бежевую равномерку Лугану 25 - мой самый любимый каунт и как раз подходящий по цвету. В итоге вышивки будут примерно 15х20 см. Вот и пригодились очень давно неиспользуемые рамка на 30 см и держатель к ней. Первой начала "Шардоне", и тут же заменила цвет виньеток (?) на более темный, поскольку предлагаемый сливался с канвой. Работы не сильно многоцветные: около 30 оттенков. По окончании основной вышивки планирую обшить бэком контуры, как минимум, бокалов и бутылок - думаю, это придаст бОльшую четкость.

Шардоне и другие отдыхалочки для кухни. №178772
Ogoy
Ogoy, 5 май 2022 в 22:41.

Пока маленький фрагмент - результат сегодняшних трудов

Шардоне и другие отдыхалочки для кухни. №178773
Ogoy
Ogoy, 5 май 2022 в 22:44.

Если первая работа получится хорошо, то следующими будут еще две.

Шардоне и другие отдыхалочки для кухни. №178774
Ogoy
Ogoy, 5 май 2022 в 22:44.

Шардоне и другие отдыхалочки для кухни. №178775
ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 5 май 2022 в 23:19.

Ogoy, прекрасный выбор👍🏻. Серия будет хорошим украшением для кухни. Удачи и лёгких крестиков!

ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 7 май 2022 в 16:43.

Мне тоже нравится выбор картинок. Сама сейчас вышиваю натюрморт с бутылками и стаканом. Шустрой иголочки!

Ogoy
Ogoy, 7 май 2022 в 21:39.

ЕкатеринаИгоревна, Спасибо!

Ogoy
Ogoy, 7 май 2022 в 21:40.

ЕрофейХабаров, спасибо! Мне понравилось работать над этим натюрмортом - после больших работ

татьянакорбут
татьянакорбут, 8 май 2022 в 08:56.

Татьяна, классные сюжеты для кухни 👍. Благородные 😉😁.
Очень люблю творческий подход к процессу. Замена канвы и ниток - отличный вариант!
Удачи в процессе))

Ogoy
Ogoy, 8 май 2022 в 14:54.

татьянакорбут, спасибо! Я постараюсь. :-)

Написать ответ

В избранном у BiataG, надядя64.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)