Свободный бег

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Ogoy
Ogoy, 13 дек 2019 в 15:38.

Параллельно с двумя уже вышиваемыми работами начинаю третью - не смогла удержаться. Особенно, когда обнаружила, что 2\3 нужных цветов у меня есть в запасах в необходимом количестве. Ну и как тут устоять? Никак! Благо наличие нескольких рам позволяет разместить три работы, не снимая их. Это будет такая же "мелкашка", как мой Викинг - на канве Brittney 28 каунта через одну нить основы 73х52 см.99 цветов DMC. Гигантомания в действии! Но опять же - как и с "Зимними сумерками" - такой большой размер выбран сознательно. Три работы одновременно, конечно, некоторый перебор, на мой взгляд. Как-то больше двух параллельно шить не приходилось, но силы воли нет никакой абсолютно! :-( Это уже представлен скриншот схемы, а не исходник.

Свободный бег №168366
acorn63
acorn63, 13 дек 2019 в 16:04.

Ogoy, очень красивый сюжет! По поводу сразу трех работ в деле - ничего, глаза боятся - руки делают! Как говорится - в добрый путь!!!!! Легких крестиков, шустрой иголочки и побольше свободного времени! (Ох! Как же нам его не хватает...)

sunnγ05
sunnγ05, 13 дек 2019 в 16:07.

Ogoy, хороший выбор! Действительно, как тут устоять?)) Такие лошади красивые, тоже хотелось бы их вышить. Но все сразу никак - планов много, а времени мало. Буду с удовольствием наблюдать за процессом! Успехов и вдохновения в работе!)))

ОльгаВ
ОльгаВ, 13 дек 2019 в 18:19.

Ogoy, очень красивый сюжет! Желаю удачи и побольше свободного времени для исполнения задуманного! У меня вопрос, схему ваша?

Ogoy
Ogoy, 13 дек 2019 в 18:39.

ОльгаВ, да, схема моя. Я в крайние 3-4 года шью только по своим схемам, какими бы они ни были.

ОльгаВ
ОльгаВ, 13 дек 2019 в 20:47.

Спасибо за ответ. У вас работы все чудесные и что мне нравится, то что они не неповторимые, не как у всех. Удачи!

tamriko1
tamriko1, 13 дек 2019 в 21:26.

Да, сюжет потрясающий! Не удержаться, куда уж нам , зависимым! Я в последнее время тоже задумываюсь, о том, что меня стали привлекать масштабные работы не только в смысле сложности, но и размеров, хотя времени на это уходит уйма!

lucifera
lucifera, 13 дек 2019 в 21:58.

ой ой какое чудо)) где на все взять рук)) но для меня начинание работы (очередной) это некая уверенность, что она будет сделана, а не передумана))поэтому пусть будет много процессов и все такие интересные ) с почином!

Vitaliiya
Vitaliiya, 13 дек 2019 в 22:24.

Вот это да! Конечно красиво очень, но размер и обилие цветов... Очередной подвиг)

Ogoy
Ogoy, 13 дек 2019 в 22:33.

Vitaliiya, да в общем-то не пугает :-). Главное - чтобы работа оправдала мои ожидания!)))

Написать ответ

В избранном у BiataG, gva__, эльвира25, Дименшонс и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)