Выставка рукоделия №1 в Украине!

Вышивка крестомФорумТворчество и искусствоВыставка рукоделия №1 в Украине!
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (12)
Talyaxa
Talyaxa, 6 окт 2013 в 15:27.

TIGER, а какие в Москве работы? В смысле, чего больше, на какие тематики? Чем живет Москва, так сказать? И много ли у вас там народу подобным занимается?

lucha
lucha, 6 окт 2013 в 15:36.

Таня, спасибо за отчет по выставке. У меня не получилось на нее попасть, но впечатлените от нее, благодаря вам появилось))))действительно много новинок, а картины со стразами- это что-то))) кстати, как идея - покупаешь много стразиков разных и можно картины выкладывать, я попозже выставлю некоторые работы- тоже вид рукоделия)))

Lilechka83
Lilechka83, 6 окт 2013 в 16:13.

спасибо огромное за фото.посмотришь эти выставки - и сразу хочется кучу картин вышить)))

Talyaxa
Talyaxa, 6 окт 2013 в 17:01.

Лариса, я Наташа))) это у меня ник такой-Таляшка)))
Лилия, да есть такое дело) Заходишь туда и все нужно, везде хочется посмотреть, все хочется купить)))

lucha
lucha, 6 окт 2013 в 17:14.

Наташа, извини))))

Talyaxa
Talyaxa, 6 окт 2013 в 18:08.

Ничего, ничего))))))) по поводу картин в стразах, идея хорошая, только не будет ли сильно уж сверкать? Просто эти они такие занимательные, потому что тут частичная налепка и они переливаются в свете очень красиво, создавая единый образ картины. А вот если полностью будет выложено, то, мне кажется, что из-за переломления света может все сливаться.... Или нет?

сталенка
сталенка, 6 окт 2013 в 18:14.

Наташа,огроменное спасибо!!!Я в восторге,истекла слюной и тащусь,как удав по стекловате.Прошу извинить меня за столь не литературный язык,но по другому выразить свой восторг не могу .Спасибо!!!.

Talyaxa
Talyaxa, 6 окт 2013 в 18:52.

Всегда пожалуйста, девочки!))))

Сталенка, а представте как мне там ходить было?)))))))))))) Если бы не дальнейшие планы на день, то меня вечером выталкивали бы оттуда охранники!)))))

сталенка
сталенка, 6 окт 2013 в 19:03.

Меня пускать на такие мероприятия категорически нельзя! я оттуда просто так не выйду.Я оставлю там весь годовой семейный бюджет.

lucha
lucha, 6 окт 2013 в 20:37.

И еще вот такая и нформация - 22 – 24 Ноября 2013 ул. Салютная, 2-Б Экспоплаза
Выставка-салон «АРТ Маркет» - это место встречи производителей и поставщиков художественных материалов как с представителями специализированной розницы, так и с конечными потребителями: художниками, декораторами и любителями творческого рукоделия.

Написать ответ

В избранном у bleva, nessy_89, filin2791, ila87 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (12)