Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБезнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Talyaxa
Talyaxa, 27 сен 2013 в 11:55.

Девочки, хочу задать вопрос! Столкнулась вот с чем и стало интересно) Есть ли у кого работы, которые начаты или почти закончены, но отложены по разным причинам. И к ним возврата уже нету. Уже после них вышиты другие работы, а эти все лежат... и выбросить жалко и понимаешь, что уже, скорее всего, к ним не вернешься. Интересно, я одна такая? )))

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №19388
e_6ew4enko
e_6ew4enko, 27 сен 2013 в 12:10.

У меня тоже есть одна работа, к которой я уже никогда не вернусь, или если вернусь, то еще очень нескоро! Обьясню почему! Это одна из первых моих работ на крупной канве, и попробовав более мелкую канву на крупной уже вышивать не могу!!!

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №19391
aleka3
aleka3, 27 сен 2013 в 12:47.

У меня тоже есть такая. От "Новой слободы', городской пейзаж. О-очень красивая работа, страсть как жалко ее, но не могу продолжать. Там очень много деталей надо прошивать бэкститчем, а я это дело ну просто терпеть ненавижу! Вышила пятую часть и убрала в ящик - вдруг через пару лет мне понравится бэкститч?! А еще там есть французские узелки, хоть убейте, не могу научиться их делать. Здесь уже кто-то их тоже описывал. Но я, наверное, туповата - может, надо чтобы кто-то показал? В общем из-за всего этого и отложила.

lola2000
lola2000, 27 сен 2013 в 13:02.

У меня тоже есть,правда фото не могу показать.Вышиваю год,и закончить ни как не могу,не потому-что сложная,а разбивала на прошлой версии сайта,качество сами понимаете,вот и валяется в шкафу,и думаю себе...а стоит ли вообще заканчивать?

valeriy1987
valeriy1987, 27 сен 2013 в 13:22.

есть и у меня!Маки вышивала бисером-вышила половину и бросила!просто не хочу!

Drusilda
Drusilda, 27 сен 2013 в 13:26.

У меня тоже такая есть.Думаю дошить или выкинуть.

Еления
Еления, 27 сен 2013 в 13:29.

У меня домик из тыквы.

Snowblond
Snowblond, 27 сен 2013 в 13:58.

мне кажется всему свое время, не хочется, да ну его в дальний ящик!
Но зная себя, через какое то время, даже через день могу к этому подойти и сделать)))
так что решать каждому, вышивать или нет, выкидывать или отложить!
но если это на крупной канве, выброшу без сожаления!!!!

kolombino
kolombino, 27 сен 2013 в 14:09.

Я тоже это проходила. В 90-е годы было трудно со схемами. А очень хотелось вышивать. И когда мне в руки попал журнал с вышивками для вязаных кофточек, взялась вышивать "Деву" из этого журнала. Она была как мультяшная, половину лица и один глаз закрывали пышные волосы и никому из моих в семье не понравилась, кроме меня. Но я была тогда рада любой картинке. Начала с огромным желанием, но потом разачаровалась результатом. Муж сказал: "Твоя Дева больше на ведьму смахивает с одним глазом, чем на привлекальную девушку". И я забросила её на 9 лет. А в 2007г., по другому уже журналу, изменила ей лицо, волосы и дошила наконец-то. Вот это она. !!!Девочки, я извиняюсь, но покажу её вам в рамке, которую подобрала для неё в компе. Так она лучше выглядит.

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №19406
сталенка
сталенка, 27 сен 2013 в 15:56.

У меня тоже есть две незаконченные работы.Когда начинала вышивать,то была уверена что будет красиво,но после первого посещения нашего сайта поняла насколько они примитивны,и,забросила их в дальний ящик.Не хочется тратить время зря.

Написать ответ

В избранном у Наталья_Влада, avk7777, Olesanna, Мила123 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)