Денежный (золотой) карп

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДенежный (золотой) карп
Страницы: 1
yufonya
yufonya, 10 июл 2018 в 12:58.

Это моя первая самостоятельная вышивка. Начиная от создания схемы по картине "О чем молчит рыба" до начала ее вышивки. В вышивальном мире я можно сказать новичок. До этого я вышивала готовые наборы. Сразу скажу, что вышиваю я долго, поскольку в связи с большой занятостью у меня практически не остается времени на вышивку любимых работ.
Я видела готовые вышитые работы по данной картине и мне захотелось свою.
На мой взгляд родная картина темновата. И мне хотелось более яркие теплые краски. Поэтому родную картину "О чем молчит рыба" я обработала фоторедактором. И буду вышивать ее.
Размер вышивки: 260х260 крестиков.
Количество цветов: 35
Нитки: ПНК им. Кирова
Вышивать картину планирую на канве Aida 14 каунта, швом крест в 2 нити, может быть по ходу вышивки внесу изменения. Планирую добавть бэкстич.
Надеюсь у меня все получится.

Денежный (золотой) карп №156240
yufonya
yufonya, 10 июл 2018 в 12:58.

картина обработанная фоторедактором

Денежный (золотой) карп №156241
yufonya
yufonya, 10 июл 2018 в 12:59.

схема

Денежный (золотой) карп №156242
anutinkas88
anutinkas88, 10 июл 2018 в 16:24.

Может быть и красиво светлее,но мне кажется,что теперь совсем не похоже на морское дно - это только лично мое мнение,извините.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 11 июл 2018 в 07:00.

Как-то исчез эффект воды.Может в вышивке все будет прекрасно.Удачи и побольше времени на прекрасную работу.

yufonya
yufonya, 11 июл 2018 в 09:05.

Вода прозрачная, а в грязной мутной воде рыбу не увидишь. Во Вьетнаме именно такая прозрачная вода с желтым песочком на котором видна каждая песчинка и видно как родничок из под воды бьет.
На родной картине больше не песок, а тина изображена.

Ира_Ломова
Ира_Ломова, 11 июл 2018 в 09:37.

yufonya, Мне больше понравилась картина после фоторедактора,она стала более ярче, живописнее.

yufonya
yufonya, 11 июл 2018 в 12:25.

Ира_Ломова, спасибо, жду ниточки с завода)

Написать ответ

Страницы: 1